психолог

15:09 27-06-2003 / Злобный Аноним…, обратиться

А вот мне бы советик теперь. Во- первых, я тетка. .. : )) если у кого другое мнение сложилось. Нестарая и собой даже ничего. .. : )) Замужем, более того - за любимым мужем. Недолго, правда, 2 года всего, но счастлива, и муж вроде тоже. .. насколько я вижу. : )) Так вот. Ходит тут красавец один на работе. В общем - хочу. Никакой любви, не буду лапшу высокопарную на уши вешать, хочу на самом примитивном животном уровне. Объект вполне доступен, косит глазом в мою сторону и трепетно ждет сигнала. Понимаю мозгами, что сигнал давать нельзя и надо бы хотелку эту свою того. .. удушить на корню, что и собираюсь сделать. Бабоньки, подкиньте аргументиков для твердости духа, а? Я нормально отношусь к резкой критике. А вот развлекающихся здесь придурков прошу от комментариев на сей раз удержаться - я за словом в карман не лезу и с ответом не задержусь. .. Всем заранее спасибо. А я тоже кому- нибудь что- нибудь правильное подскажу . .. в чужом- то глазу соринку видно, а мне вот из своего бревно требуется выковырять! : )))

Ответы

# 15:35 27-06-2003 Марк, обратиться
Мнение мужчины, хотя меня не спрашивали. Тут один психолог писал что в сексологии существует такое понятие как сексуальное развитие. Мужское и женское развитие отличается. До 27 лет, для мужчины важны сексуальные отношения, т. е. секс= любовь. После (27- 32 лет) идет на спад. У женщин сексуальное влечение наоборот усиливается и расцветает после 27- 30 лет. А до этого возраста им важны ласки и любовь. Т. е. любовь не есть секс. На мой неопытный взгляд способ покончить с этим - поделиться с мужем. Делитесь с мужем, иначе будете отдаляться. Хотя смотря какой муж.
# 15:41 27-06-2003 Марк, обратиться
Кстати почему вы считаете что вы злобная. Может злобность это способ защиты. Может какая- то внутренняя неудовлетворенность.
# 15:56 27-06-2003 Злобный Аноним…, обратиться
Ну, мужа я как раз ЛЮБЛЮ, его спокойствие для меня важнее моих приморочек. Так что я подожду осчастливливать его такими заявлениями. .. Марк, Вы- то сами как бы отнеслись к такому признанию жены? Во- о- от. Сама разберусь. С вашей, надеюсь, помощью. Физиологическую природу этого безобразия : )) я тоже понимаю, нужно бы чтоб про мораль мне напомнили. .. здесь люди неглупые собрались - из тех, что отвечают, в основном. (Придурков не считаю. ) А Злобный аноним - потому как неприятные вещи не боюсь говорить (по делу, понятно), имею такое свойство. .. не всем оно нравится. А на самом деле я белая и пушистая : ))))))))))) Ау, есть еще мнения? Кстати, к женскому полу обратилась исключительно по привычке, очень даже спасибо за ответы мужчин.
# 19:14 27-06-2003 ***, обратиться
Да какие ж тебе нужны аргументы? Ты ведь сама все понимаешь. Если муж тебе дорог, то грязь домой не потащишь, и найдешь как дома все фантазии реализовать так, чтоб уже ничего на стороне не хотелось, а если нет - то и слова не помогут.
# 19:33 27-06-2003 Xxxyyy, обратиться
Что- то этот Марк везде советует все делиться с мужем! Прямо какой- то Марк де Сад, блин!
# 19:39 27-06-2003 Марк, обратиться
Я на счет пользы духовной близости между супругами. Хотя я правда неопытен в этих делах.
# 19:49 27-06-2003 Марку, обратиться
Поделиться с мужем такими переживаниями - это покончить с мужем, а не с проблемами! Духовная близость здесь совершенно не причем. Близкому человеку будет в первую очередь очень больно слышать про измену, поэтому надо думать хотя бы о том, чтоб не причинять родному человеку лишних страданий своими разговорами, если уж не получилось поступками.
# 20:00 27-06-2003 Аноним, обратиться
В идеале вы правы конечно, только где сейчас такие пары . .. .. Разве что в кино, да и то 50- х годов ((( Сейчас бабы хотят траха "на самом примитивном животном уровне" и потом еще своим мужикам житья не дают
# 01:42 28-06-2003 Виола, обратиться
Да неоттраханная ты, вот отсюда и злобствуешь, да еще и анонимно! Делай так, как велит сердце, а не проси совет у уважаемой аудитории. Поверь, если такое случится у твоего любимого муженька, он сюда никогда не появится. .. :- )
# 02:27 28-06-2003 Марк, обратиться
Может вас подзадоривает тот факт что "объект косит глазом в вашу сторону и трепетно ждет сигнала". Можно легонько подтрунить над ним по принципу "тяни- толкай", чтоб он понял что вы не воспринимаете его серьезно и перестал косить глазом в вашу сторону. Так чтоб каждое столкновение с ним вызывало у вас улыбку, а у него смущение. Хотя я против этих игр. Знаете, если бы вам было 6 лет и вы бы родились в Зимбабве, вас бы (по статистике) скорее всего не было бы в живых.
# 02:51 28-06-2003 Ksu1000, обратиться
Как мне кажется, Вам нужно найти в нем самую отталкивающую деталь. Например: вонючие носки или представьте, что он свой свисток пол года не мыл, ну, и так далее по такому принципу. Удачи!
# 02:51 28-06-2003 Ksu1000, обратиться
Как мне кажется, Вам нужно найти в нем самую отталкивающую деталь. Например: вонючие носки или представьте, что он свой свисток пол года не мыл, ну, и так далее по такому принципу. Удачи!
# 02:52 28-06-2003 Ksu1000, обратиться
Как мне кажется, Вам нужно найти в нем самую отталкивающую деталь. Например: вонючие носки или представьте, что он свой свисток пол года не мыл, ну, и так далее по такому принципу. Удачи!
# 03:55 28-06-2003 Аноним, обратиться
Носки легко можно постирать или просто выбросить. а ноги вымыть. .. .
# 06:44 28-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Лучший способ справиться с соблазном- ему поддаться.
# 17:16 28-06-2003 Лили, обратиться
Нельзя с уверенностью сказать, что если изменишь – вернешь ощущение счастья. … Нет, скорее наоборот. А если еще и признаешься в том, что изменила – тебя ждет горькое разочарование: любимый просто сделает ручкой. А если нет – будет это припоминать тебе, пока будете вместе. Из него- то точно не вытянешь правды, даже если он и изменил. Ему можно. Он мужчина.
А мы женщины. И мы должны быть если не умнее, то хотя бы хитрее, чтобы добиваться тех мужчин, которые по нашему мнению нам подходят. И если измена – средство для достижения цели, а не сама цель, то вперед! !!
Но нужно быть аккуратнее, иначе « всего одна измена» перерастет в навязчивую идею.
# 17:22 28-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Рассказываю минусы: Во- первых, через 10 минут о вашем романе узнает вся ваша контора (скорее всего от него, но возможны варианты), и он станет героем, а Вы- доступной женщиной, отношение к Вам как сотруднику изменится, будете выглядеть легкомысленной. Во- вторых, очень скоро Вы узнаете о других его похождениях, и вероятно в рамках Вашей конторы, -вполне доступный Вам объект доступен и другим. В третьих, мужья наши не такие уж дураки, как иногда хочется думать, и он тоже может догадаться о Ваших похождениях, чем это закончится, никто не знает. В четвертых, когда вы расстанетесь, кликуха "любовница того- то" останется с Вами навсегда, в нашей контере уже и людей многих нет, но когда о них вспоминают, в первую очередь- кто с кем спал. В пятых, работать с бывшим рядом- проблема, как бы Вы к нему не остыли, будете с ревностью наблюдать за всеми его новыми пассиями.
# 08:06 30-06-2003 Гоги, обратиться
Б_и_Л_а_Т_ь ты, белая и пушистая. В натуре. А муж твою измену все равно почувствует- можешь даже и не сомневаться. Если он конечно тебя действительно любит.
# 10:05 30-06-2003 Helen, обратиться
Как ты думаешь, какая по счету ты будешь у него в рамках "работы"? Есть иллюзия, что первая? Значит- умеет молчать. Дальнейшие действия зависят от степени "хочу". Главное, не зацикливаться. Но если сможешь "удушить на корню"- тебе же лучше.
# 11:46 30-06-2003 Злобный Аноним…, обратиться
Всем спасибо, особенно - Виоле и Гоги! Коротко и сердито, зато враз поставили мозги на место. Соблазн лопнул, аки шарик воздушный. Благодарю еще раз.
# 12:45 30-06-2003 Гоги, обратиться
Всегда рад помочь. Особенно белым и пушистым)