психолог

17:59 27-06-2003 / Кися, обратиться

Я оказалась в такой ситуации и совершенно растерялась. . Мой друг рассказал мне в порыве откровенности, что он нормально относится к груповушкам и сам в них участвует. . . и что после нашего знакомства тоже. . . учавствовал. . . Я мягко говоря это нормальным не считаю, , совершенно не знаю как мне к нему после этого относиться. . . с одной стороны я в него влюблена, да и сдружились. . не хочется терять такого друга, с другой стороны - его моральный облик оставляет желать лучшего. .

Ответы

# 20:51 27-06-2003 Ольга, обратиться
А если попробовать напиться для смелости и самой поучаствовать? Это может быть интереснее, чем вы думали.
# 02:14 28-06-2003 Djasia, обратиться
Его моральный облик в ближайшее время не изменится. Участвуй во всем, что он предлагает(не забывая о презервативе), а потом, когда надоест, помаши ему ручкой- пусть эксперементирует без тебя
# 06:38 28-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Ничего хорошего с этим "другом" у тебя не получится, рви с ним, и как можно скорее.
# 12:19 28-06-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Что- то совсем народ свихнулся, может у меня мораль старомодна, но я противник групповух.
# 14:03 28-06-2003 Vasula, обратиться
У меня есть подруга и она замужем уже 10 лет. У них 2 детей, 8 лет и 1 год. Они постоянно занимались групповухой, но ей это скоро надоело, а он продолжает в том же духе! Брак распадается! Я считаю, что есле Вы хотите создать семью с этим человеком, то стоит его заставить от этого отказаться( любым способом)- потом все это выйдет боком! Ну а есле у Вас просто дружеские отношения, спокойно реагируйте! Попробовав раз, мужчине трудно от этого отказаться! Удачи!
# 23:30 28-06-2003 Аноним, обратиться
А возможно для него групповуха это не навсегда, и достойной заменой может быть любой другой вид секса. С чего Вы взяли, что он так сильно к этому привязан? Разберитесь поглубже в этой ситуации, тут не все так просто, как кажется на первый взгляд.