психолог

19:39 27-06-2003 / Ира, обратиться

Я потеряла работу, ребенка, не знаю как в институте сдать сессию как бы не выгнали, с родителями стена непонимания мне ее к сожалению не преодолеть никогда, есть только подруга которую надоело грузить своими проблемами , но я на пределе
не могу больше, хочу кричать об этом. Или стоит все начать сначала, попробовать?

Ответы

# 19:55 27-06-2003 ***, обратиться
У тебя сейчас горе, его надо пережить, выкричать и выплакать. Но знай, что время лечит. Ты молодая, жизнь вся впереди, а потеря работы - это только шанс найти еще лучшую!
# 01:55 28-06-2003 Виола, обратиться
А зачем же нам даны друзья- подруги? Грузи сейчас ты ее, придет время- ответишь своим пониманием и поддержкой! Все впереди и так отчаиваться нет нужды! Желаю успешного преодоления твоих бед! ))
# 04:25 29-06-2003 Ksu1000, обратиться
У меня была похожая ситуация 2 года назад. Мне помог мой мужчина, вытащил меня за уши из такого состояния: я сидела в 4- х стенах 5 месяцев, даже за хлебом не выходила. Но главное - чтобы ты сама хотела справиться с таким состоянием.