психолог

20:03 27-06-2003 / Натали, обратиться

Как сказать парню о том, что у меня молочница?

Ответы

# 20:18 27-06-2003 Аноним, обратиться
Дай ему понухать - сам поймет, гы- гы- гы
# 23:06 27-06-2003 Ksy, обратиться
Не знаешь как сказать - не говори. Но беги лечиться, это гадость такая, может и до температуры дело дойти
# 17:20 28-06-2003 Аноним, обратиться
Если у Вас не было сексуального контакта с ним, то можете и не говорить. .. А просто выпить Флуконазол 100 мг (однократно) и спринцеваться ромашкой 7 дней. А Ваш парень может быть носителем и заразить Вас следующий раз. ..
# 19:19 28-06-2003 Инга, обратиться
Самолечение чревато переходом в хроническую форму, потом не избавиться во век. А паренб должен знать, т. к. лечить вам эту неприятность нужно совместно, более того, кандидоз редко бывает самостоятельным заболеванием, он проявляется другими инфекционными и венерическими заражениями, поэтому нужно сдать анализы обоим, лечиться и укреплять иммунный статус организмов. Неприятно, но смертельного ничего нет.