психолог

21:53 28-06-2003 / Margo, обратиться

Его слова - я люблю тебя моя маленькая . .. миленькая девочка. .. я поверила ему. .. сейчас не знаю как мне быть. . что дальше делать. .. месяц назад он изменил мне . .. и вчера. .когда я беспокоилась ка кон защитил свой диплом . .. когда искала возможность с ним связаться он был с ней. .. а сгодня утром он говрит мне что не навидит себя. .. тчо он мразь. . что он не достоен меня. .. как мне быть дальше. .. как сейчас успокить себя. .. и в дданный момент я знаю. .. он говрит с ней. она приехала к нему выяснять их отношения. .. он сам не знает что ему делать. .. по его словам . .ему хорошо с ней в постели . .. ((( а мне больно это слышать. .и тут же он заявлят что любит меня . .. и так далее. .. просто подскажите. .. я не могу вытащить себя из того болота в котором оказалась . .. где и любовь и гордость переплелись. .. (((

Ответы

# 22:45 28-06-2003 Левика, обратиться
Много слов, а суть причины в чем? Изменил, больно, обидно, сможешь простить- прости, но его размусоливание темы- лишь повод для продолжения истории измен. Жаль хороших девочек: (((
# 00:10 29-06-2003 Аноним, обратиться
а что мне дальше? . .. я люблю этого человека. .. а он. .. он не знает что ему дальше делать. .. потому что ему так удобно . .. .вернее он решаетс кем ему быть. .. понимаешь? а как же я? . .. каково мне . .. я с ума схожу. ..
# 03:21 29-06-2003 Совет, обратиться
Девочка милая, не обращай внимания на придурков здесь, злобы у них - на всех хватит. Мне показалось, что ты все решила. Ты все поняла. Сердце будет болеть, но бросай, ради себя и ради него))
# 03:33 29-06-2003 Яночка, обратиться
А где тут придурки? Margo, я была в такой ситуации, погулял и опять прибежал на всех парусах, но доверия уже нет: )