психолог

23:00 28-06-2003 / Женщина, обратиться

Мне понравился мужчина, периодически с ним общаемся и я бы хотела попробывать завязать отношения и тут узнала, что он меня младше аж на 7 лет. Мне 33, симпатичная, выгляжу моложе. Я была в шоке, я же сама не смогу перешагнуть через такую разницу, буду всегда думать, что такая старая тетка для него, а так жаль.

Ответы

# 23:06 28-06-2003 Аноним, обратиться
Смех , и слезы , и любовь! У вас нет проблемы, удачного полета! Будьде счастливы и наслаждайтесь тем, что вам дано свыше! ЭТО НЕ РАЗНИЦА для современной женщины!
# 01:20 29-06-2003 Аноним, обратиться
разница - это когда ему 16 и ей 38,
а вы- то ровесники. Но дело конечно только в Вас.
И загубить это дело в ваших руках.
Самое глупое - в самый ответственный момент представить себя пугачевой, а его тазиком
# 12:09 29-06-2003 Аноним, обратиться
Да от шока ты стала только краше и моложе! В добрый путь!
# 14:21 29-06-2003 Олечка Борисовн…, обратиться
Да, ладно! Это же супер! Я сама очень люблю так сказать "не взрослых" молодых людей. Они такие темпераментные, когда молодые. Если он хороший, то поймет тебя. Обычно таким молодым людям наоборот нравятся взрослые женщины, они ловят от этого кайф! Попрбуй ему сказать, если не сказала еще! А если он не поймет, то и не стоит он тебя! Удачи!
# 01:23 30-06-2003 Женщина, обратиться
Спасибо, немного подбодрили. А про тазик - это вообще супер. Но как представлю, что вокруг шастают молодые девицы. ..
# 01:47 30-06-2003 Аноним, обратиться
. ..
# 02:02 30-06-2003 Тазик, обратиться
стоп, если его "фишка" - в женщинах повзрослее, тогда шастающие молодые девицы пофиг - ему и Вам. Ну а если он всеядный. .. Держите крепче
# 19:58 30-06-2003 Женщина, обратиться
А напишите мне, у кого подобные истории. .. Да я не в курсе, какова его "фишка". А на счет "держать", так надо сначала к нему подобраться поближе. С этим и проблема у меня, как узнала про возраст.
# 21:51 30-06-2003 Ksy, обратиться
Моя свекровь в 50 вышла замуж за 40 летнего. Счастливы, как голубки
# 04:51 01-07-2003 Павел, обратиться
Мадам, моя мать страше отца на восемь лет, что не мешает им жить вот уже 27 и каких счастливых лет! Да не ищите вы никаких фишек, любите, пока любится: -)
# 21:21 01-07-2003 Женщина, обратиться
А- а- а, в 50 лет, это не то, у меня мама также с отчимом, но это же почти ребенок, студент вчерашний. Хотя мне с ним хорошо общаться.
# 09:50 02-07-2003 Аноним, обратиться
Ему судя по всему 26 лет? Так какой же это "ребёнок, вчерашний студент"? ! Взрослый, вполне зрелый мужик! Вы что, к нему как мамочка, относитесь? : )
У меня есть подруга - ей 36 лет, а её мужчине 28, то есть 8 лет разница. Она ушла от прежнего мужа, который был старше её, и живёт с этим (тоже мой приятель, хорошо знаю их обоих, их роман начался у меня на глазах и длится уже три года и довольно- таки прочно), но отношения там вовсе не сыновне- материнские, хотя и есть немножко, то есть ему по его складу была нужна именно такая - понимающая его более зрелая женщина, хотя он нормальный мужик, а не маменькин сынок. Могу сказать с полной уверенностью, что они нашли друг друга, и никуда он от неё не денется, так как держит она его крепко, при этом каждый даёт другому то, что ему нужно.