banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

16:32 29-06-2003 / Андрей, обратиться

Всем привет! Когда я на несколько дней остаюсь дома один я забываю поесть! И было уже несколько раз так, что доходило до плохого самочувствия. Я не привык готовить самому себе. Лень и т. д. Причем иногда есть не хочешь долго и вообще забываешь про еду. У кого нибудь было такое? Как решаете проблему? Я вот завожу будильники с напоминаниеми поесть на 3 раза в день.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:08 29-06-2003 Витя, обратиться
Андрюх, у меня такая же беда! я потому и тощий как палка. .. просто я за компом сижу целыми днями и мне как правило влом пойти есть, а иногда просто забываю и ем духовно (то есть играя в комп. игру). пища нужна для души, а не для тела! вот. .. .
# 21:34 29-06-2003 Андрей, обратиться
Нет, вы зря смеетесь. Я между прочим серьезно говорю.
# 02:32 30-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Андрей! В таких случаях неплохо помогают приёмы типа "узелка на память". Скажем, с вечера надо поместить какую-нибудь вещь куда-то, где ей явно не место и где она постоянно будет попадаться Вам на глаза, напоминая Вам о том, что Вы её поместили туда специально.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru