психолог

13:40 01-07-2003 / Алексей Орлик…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как лучше познакомиться с девушкой и где это лучше всего делать? Как произвести хорошее впечатление (первое) на девушку. Что нужно, что не нужно говорить? Какую надо разработать стратегию? Что любят девушки на свиданиях, а что нет? Хочу узнать всеобщее мнение. Благодарю за ответы!

Ответы

# 15:05 01-07-2003 Александра…, обратиться
Здравствуй, Алеша. Можно с тобой познакомиться? Меня зовут Александра. У меня похожие проблемы. Я думаю, что общую стратегию разработать не получится, надо ценить в девушке ее особую индивидуальность, понимать ее, знать что любит она, а что нет. Потом обязательна взаимность, умение уступать где можно и напористость где нужно. И много всего : )
# 11:40 07-07-2003 Лиза, обратиться
Привет! Знакомиться неплохо в ICQ или на сайтах знакомств. А на свидании главное - быть интересным собеседником, стараться не допускать пауз, можно подготовить какие- то темы разговора заранее. Внимательно слушать, не перебивая. Ну и быть внимательным к девушке, не прокалываться с правилами этикета, подарить розу, быть тактичным.