психолог

10:23 02-07-2003 / ...., обратиться

Недавно, месяц назад я начала встречаться с парнем, очень его люблю. До этого у меня еще ниразу не было таких отношений. Ко мне с такой любовью еще никто не относился. И я боюсь его потерять. А он сам по себе привык к одиночеству. Он развелся с женой года два назад и псле долгого периода появилась у него я. Но проблема в том, что вот мы месяц живем вместе и мне кажется , что ему скучно со мной или он боится, что мне скучно с ним. Но его самого никуда не вытащить. Посоветуете, что делать, чтобы как- то разнообразить нашу жизнь? Куда сходить? Что делать, чтобы ему не было скучно со мной или как с ним об этом поговорить

Ответы

# 13:20 02-07-2003 Аноним, обратиться
Да хоть куда: в театр, парк, на футбол. к друзьям: с ними то ему точно не будет скучно.