психолог

13:06 02-07-2003 / Юлия, обратиться

Девочки! Моя проблема стара как мир - я по уши влипла - люблю женатого (очень женатого) мужичну. Проблема в следующем - я не хочу уводить его от жены, яхочу уйти сама и избавится от этой зависимости. Пыталась - не получается - силы воли не хватает, просто замкнутый круг какой- то. Повторюсь - я НЕ хочу, чтобы он ушел ко мне, я хочу уйти сама! Помогите, очень прошу!

Ответы

# 13:29 02-07-2003 Аноним, обратиться
С глаз долой - из сердца вон (м/ б, не знаю)
# 15:53 02-07-2003 Аноним, обратиться
А может это судьба!
# 16:20 02-07-2003 Аноним, обратиться
Хочешь - так уйди. Вот возьми и уйди. Выброси все фото, телефоны, записки и подарки, сотри эл. сообщения и SMS. Развлекайся, тусуйся, занимайся спортом, сначала противно будет, потом затянет, а потом найдешь замену своему "предмету". Уверяю, не худшую. Направь свои сили не на то, чтобы "уйти от него", а на другие стороны жизни, как то: работа, друзья, развлечения, спорт. Кстати, напряженные занятия спортом очень помогают в любой критической и стрессовой ситуации. И вот тебе такое же старое как мир утверждение: время лечит. Через месяц- другой станет легче, это общее правило, никто еще не был исключением. Продержись это время, а там - сама улыбнешься потом своим нынешним страданиям. Держи хвост морковкой!
# 23:31 02-07-2003 П., обратиться
Я вам конечно не завидую. Будет очень тяжело, но возможно. Помучаетесь несколько лет и потихоньку пройдет. Но надо чем- то занятся, что- бы не было свободного времени на раздумья. Учитесь работайте, займитесь спортом. Будет хорошо, если Вы его не будите видеть. Если тяжело сразу порвать, тогда можно продолжать встречатся все реже и реже. это помогает. Раз в неделю, потом раз в 2 недели. раз в месяц и т. д.
# 10:41 04-07-2003 Ошььн, обратиться
мы тяжело меняем партнеров не потому, что наши самые- самые. а потому что боимся сделать неправильный выбор и будет как у нашей маши - тунеядец- домохозяйка перепилехин сидор петрович