психолог

17:43 04-01-2001 / Людмила, обратиться

Я изменила своему мужу, вроде как отомстила, а он узнал, а теперь хочет со мной развестись, а я его очень люблю и у нас сын 3, 5 года, как мне поступить, чтобы не допустить развода, я отчаялась, жизнь потеряла смысл, мне нужен мудрый совет, как быть?

Ответы

# 10:50 05-01-2001 not found, обратиться
В Вашей истории очень много "белых пятен". Давать советы в такой ситуации было бы не очень ответственно. Единственное, что могу сказать, это то, что сложности в Вашей семье, очевидно, возникли не сегодня и не вчера. Поэтому и выходить из этого кризиса придется постепенно. Полагаю, что при этом и Вам придется несколько измениться. Советовал бы обратиться к психотерапевту лично и обсудить все по- существу.