психолог

22:45 03-07-2003 / Ю.К., обратиться

Здравствуйте.
Извините за, наверное, сильно распространённый вопрос. Я любил девушку, она меня. И, через год она заявляет, что теперь я ей "просто нравлюсь". Я не могу без неё. .. Пожалуйста, расскажите, как можно обо всём этом забыть, разлюбить её и т. д. .. . Пожалуйста.

Ответы

# 10:38 04-07-2003 Ф.Марина, обратиться
Уважаемый Ю. К. Попробуйте вдуматься в слова, что Бог не делает все к лучшему. Возможно расставание это новый шанс быть по настоящему счастливым? Встретить нового человека и понять что это именно он. Чувствовать себя с ним комфортно, творить, кричать от радости. Мы часто хватаемся за то, что нам принадлежит. Наше счастье мимо нас не пройдет. Верьте в это и удача обязательно улыбнется. С уважением