психолог

11:23 04-07-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте. у меня проблнма, может она и немного непонятная на я немогу нечего поделать. с мужем живем 7- ой год у нас двое детей, и пережили вроде всякое, но в последнее время у нас стали возникать трудности в отнашениях я немогу быть с ним , постоянно гоню его из дома, говорю уходи, сильно раздражаюсь, нервнечаю, хочу сказа ему чтото хорошое, а получается наоборот, а как только он уходит немогу без него мне становится очень плохо, я постоянно плачу, постоянно думаю о нем. хотя говорю себе так нельзя ничего немогу с сабой поделать. пробовали просто отдахнуть друг от друга, и всеровно та же история, и он после всего стал камне подругому отнасится, говорит ему уже это все надоела и он нехочет больше самной жить. сейчас я опять прогнала его наговорили друг другу гадости, а я немогу мне очень плохо , я совсем перестала спать, есть это ужастно ведь я люблю его и очень сильно и немогу с ним жить и без него тоже. наверное надо обратьтся к психологу но мы живем в маленьком городишке и это невозможно. что мне делать?

Ответы

# 12:06 04-07-2003 Leka, обратиться
Говорят, 7- й год совместной жизни - кризисный. Пока не знаю, правда это или нет. Может вам пожить по раздельности какое- то время? или наоборот съездить куда- нибудь вместе отдохнуть от детей и рутины?
# 13:27 04-07-2003 Ф Марина, обратиться
Уважаемая Таня. Вся причина кроется Вашем внутреннем состоянии и дисгармонии. Вы устали от монотонной, рутиной жизни Вам срочно нужно взбодриться- отдохнуть. Если есть возможность сменить обстановку (детишек к бабушке) хотя бы на выходные нужна встряска как можно быстрее. .
# 14:10 05-07-2003 Стас, обратиться
Танюшка, вам нуже психолог, как воздух! Ни к чему ЛОЖНАЯ стыдливость и убежденность в том, раз город маленький, значит многие узнают. Ну и что вам до этого? Пусть знают, тем более, что на западе психолог давным давно есть у каждого мудрого человека. Советы типа отдохнуть и сменить обстановку- хорошие, но они вам уже мало помогут.