психолог

10:40 10-07-2003 / Женщина, обратиться

Дорогие мужчины, объясните нам, пожалуйста. Неужели лучше скрывать от Вас наши чувства? Редко говорить, что любим и быть всегда холодными? , т. е. притворяться, лукавить и быть актрисами?

Ответы

# 13:27 10-07-2003 Цветнов В.В., обратиться
"О, Женщина" - сказал св. апостол Петр и был абсолютно прав. Мы, мужики, народ простой и очень простой. Если чувства наплыли так сильно, что хочется сказать о них - скажите. Не анстолько же мы безчувственны, чтобы то не почувствовать и не оценить. А просто и дежурно говорить- любимый/ далее по списку, дежурные поцелуи/ постель - у меня это вызвало редкой силы изжогу в концу 8- го месяца совместной жизни. ..
# 15:58 10-07-2003 Каа, обратиться
. .. Её "люблю" звучит как "хочу". Она упивается своей любовью, а точнее тем, что не скрывает своих желаний и может свободно сказать "об этом". Он любит говорить "про это", и не понимает, что лучше всего - когда вещи называют своими именами. А может быть она искренне заблуждается по поводу значения "люблю" и "хочу". Меня это раздражает - поскольку и до и после "люблю" я чувствую искренний её интерес к отдельным моим участкам тела и полное её безразличие ко мне в целом. Словом вся проблема у нас с нею - в определениях : ) Такой пример из личной жизни.
# 16:55 10-07-2003 Она, обратиться
Для мужчин - может и не лучше, когда женщина не проявляет чувств. .. Зато, когда они о них, о чуйствах знают, появляется большой соблазн используют информацию в своих интересах. .. Что очень часто - не есть хорошо для женщины. .. Грустно. ..
# 18:03 10-07-2003 Аноним, обратиться
А. . Чёт я не уверена ни в "быть с мущинами актрмсой" ни в " порявлять свои чувства". Почему то мужчины лучше всего реагируют на "компассирование мозгов" , когда прявляешь безусловный интерес к мужчине но и не клянёшся в вечной любви
# 10:08 11-07-2003 Цветнов В.В., обратиться
Брррр. .. да что за мужики вам попадались, любезнейшие? Прессовать мозг? ?? Может, Он просто устал и так, что иначе до него не достучаться? Если честно - при попытке прессовать остатки моего серого вещества просто даю денег на такси и вывожу за дверь. "Использовать информацию" может только тот, что из вас, девушки, коллекцию собирает. По номерам бюста, цвету глаз, волос и т. д. Вообще- то жить с вами спокойно можно только после того, как жизнь вас так мордой об стол, чтоб вылетели остатки мягко говоря завышенных самооценок, требовательности и прочей шелухи. Жаль, конечно, но каженный всое получает за свое. Счастливо оставаться!
# 12:00 11-07-2003 Dela, обратиться
Старый патолух, вы это серьезно? Циник вы и , кстати, ваша самооценка тоже завышена слегонца, это скромно говоря . Чаще всего такие как вы живут в придуманном ими мире супер- парня; нет, ну что вы , они этого прямо не говорят, но намекают. Сорри, не удержалась (((
# 09:51 14-07-2003 Цветнов В.В., обратиться
Dela, дорогая, мы все этим страдали/ страдаем в определенной возрастной категории. .. И не циник я, просто жисть хмм. .. научила. Касаемо собственного "крутого" мира - нет, возраст не тот. Я уже просто работаю. Дети и собаки любят, женщины тоже, пока не поймут, что у мягкости и понимания бывают границы. .. (простите, тоже не удержался). С уважением, СП. С удовольствием пообщаюсь с Вами в почте.
# 12:24 14-07-2003 Dela, обратиться
Cтарый патолух, (снова не удержусь))что за женщины, грани не видящие, вам попадались? Насчет того, что жить с женщинами можно только после упомянутой процедуры (ну, об стол))), так вот мое мнение аналогично, только по отношению к мужчинам.
Может, сами себе жизнь портим? Вот мыло мое - dervika@yandex. ru С таким же уважением, Dela
# 13:15 14-07-2003 Цветнов В.В., обратиться
Dela, ну зачем эта фраза "с таким же уважением"? Электронно, конечно, подтексты не звучат, но насмешки там не было, уж извините. А что сами себе жизнь портим - это точно. В уюте и тепле охомячиваешься быстро. Ну да переходим в почту?
# 13:52 14-07-2003 Dela, обратиться
На самом деле я ничего плохого не имела ввиду, уверяю вас. Никакого феминизма и желания поддергивать. Имэйл я оставила).