психолог

01:53 17-07-2003 / Mihail, обратиться

Добрый вечер , доктор!
Пишу Вам по- двум вопросам.
1. У меня в последнее время происходят странные вещи к примеру , когда я знакомлюсь с девушкой у меня есть стремление и страсть к ней , если так грубо сказать "заполучить" её , быть в отношениях , быть любимым ; но после того когда понимаю что , что- то уже у нас получаетсяи она признаются в своих чувствах - я начинаю теряться в себе. В чем это заключается : утеря страсти , то желание и стремление к ней , как будто все угасает. Возможно ли что это - страх? Я пытался разобраться в себе , задавался многочисленнымим вопросами , но никак не полчается у меня. Думал что тороплюсь , да нет , и т. д и т. п. Я просто уже бьюсь в панику , не знаю и что делать.
2. Второй вопрос хотелось бы задать вам, как специалисту. Я прочитал стастью о поцелях , и что после 1- огопоцеля можно определить : будут ли продолжаться взаимоотношения с партнером. И тут начинаю комплексовать. Не знаю что делать насчет поцлуев , как девушка - понравится или нет а если нет то что делать. . помогите , дайте совет. .

С уважение : Михаил. ..

П. С : Попрошу не опошлять и не писать посетителям маразм или какие- либо оскорбления. Если не знаете ответа , позвольте ответить врачу- специалисту!

Ответы

# 02:33 17-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте!
По первому вопросу: да, возможно, что это страх. Страх чего именно - нужно разбираться специально, тут возможно слишком много вариантов, чтобы можно было сразу дать какую- то трактовку.
По второму вопросу. Простите за резкость, но это полный вздор! Если, виноват, Вы взялись целоваться, то в такой момент не о дальних перспективах думать надо, а непосредственно переживать происходящее прямо сейчас! Не забивайте себе голову всякой псевдонаучной чепухой!
# 04:04 17-07-2003 Mihail, обратиться
Ув , Бухаров Я. М!
Огромное спасибо вам по- второму вопрос , мне после этого даже легче стало и я улыбнулся : ) Могли бы Вы ответить конкретнее по первому вопросу , я знаю что на это время нужно , но по возможности если сможитесь ответтье пожалуйста или давайте я свежусь с Вами по электронной почте.
Спасибо.
# 13:00 17-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте ещё раз! Конкретнее отвечать на первый вопрос не могу, пока не знаю подробностей. Хотите - напишите мне на е- почту (адрес Вы найдёте, кликнув по моей фамилии), хотя разумнее было бы Вам обратиться к психологу за консультацией очно.