психолог

14:58 21-07-2003 / Ket, обратиться

zdravstvujte. ne znaju, kak zitj. polgoda nazad razoslisj s muzem(poka bez razvoda, no okoncateljno), zivem v otdelnih kvartirah, ja s malenjkoj docerju. bili vmeste 10 let. i posle ssori zastala jego u nas doma s muzchinoj, pocti v posteli. vrode vremja lecit, proslo uze polgoda, privikaem odni. pojavilisj druzja, muzchina. .. popitalasj daze perespatj s nim. no. .. postojanno dumaju o muze. kak takoje moglo slucitjsja? mi ze tak ljubili drug druga? pocemu vsjo tak? menja tjanet k nemu, net sil. .i dorogi nazad net, uze ne smozem vsjo skleitj, nikak. .. tak kak ze zitj? ?? ja cuvstvuju sebja odnoj v ogromnom mire. pomogite. .. .. .. spasibo.

Ответы

# 15:47 21-07-2003 Клёпа, обратиться
Тебя задело то что он был с мужчиной или то что он изменил? Сейчас он с мужчинами или женщинами. Ты хочешь его вернуть? Если да, то для нвала измени отношение к этому: мой гражданский муж любил когда я его в попу. .. Он не гей, но ему это нравилось да и я не особо возражала. Может попробуешь?
# 16:14 21-07-2003 Аноним, обратиться
Сложно что- либо сказать. .. .
В любом случае надо было подождать, взять таймаут. Ты как- то показываешь ему, что тебя к нему тянет? А он? Если желание абоюдное, то видимо придется постараться забыть увиденное. Вы разговаривали с ним после произошедшего, он как- то попытался объяснить ситуацию? хотя наверно что там объяснять. ..
Мне кажется, что вы в этой ситуации должны чувствовать, раскаивается он в содеянном или нет и принять решение. Меня всегд учит моя бабушка тому, что если ты любишь, понятие гордось не существет. Конечно еесть пределы этого, но вцелом, я думаю, что она права.
# 16:14 21-07-2003 Ket, обратиться
zaela izmena. vernutj ne hocu, zitj s nim uze ne smogu. no kogda- to kazalosj, cto mi- odno celoje, tak zdali rebenka, nazili imuscestvo, bili obscie plani i celi. i ne mogu ponjatj, kak eto slucilosj? teperj mezdu nami lish nenavistj i mnogo grjazi. .a ja ne mogu jego zabitj i vikinutj iz mislej. i ni s kem mne ne bilo i naverno ne budet tak horoso, kak s nim. .. i tak boljno: -(ja ne znaju, s kem on, dumaju i s temi i s temi. kakaja raznica?
# 16:16 21-07-2003 Ket, обратиться
zabitj tocno ne smogu, tak zacem jego mucatj? net, dumaju, ne raskaivaetsja, a cuvstvuet sebja pobeditelem. ja toze nikogda ne podam vidu. naverno eto tochno konec. .. mozet ja bila emu lish obuzoj. no zacem togda vsjo eto bilo? 10 let? doch? ?zacem?
# 16:37 21-07-2003 Клёпа, обратиться
А может не все так страшно и полохо и грустно? Просто восрими это как шутку, с ни ведь была не другая женщина. Просто обними его и все начни с чистоо листа.
# 16:38 21-07-2003 Клёпа, обратиться
10 лет важнее 5 минут
# 16:53 21-07-2003 Ket, обратиться
Klepa, ja mogu eto sdelatj. no proslo polgoda. i obidno ne topredatelstvo, a daze eto povedenije, eti polgoda. .. eto uze ne on, a cuzoj celovek. .i pohoze, jemu tak zitj prosche i veselej. no menja k nemu tjanet. .k nemu tomu, mojemu. .blin, da nicego uze nr vrtnutj, vso lopnulo. .. i ostalasj lish nenavistj. on i k "obozaemoj"docke prijezaet raz v mesjac na paru chasov. .. da bred eto vsjo. no ocenj boljno. i pohoze, vremja ne vilecit. .. .
# 17:14 21-07-2003 Клёпа, обратиться
Вернуть ты все еще хочешь, это понтно, а он пытался оправдаться? как он с дочкой? успрой вечер на троих романтический а потом дочку сапать уложи и . .. .
# 17:33 21-07-2003 Ket, обратиться
BLIN, KLEPA, DUMAJU, NE HOCU. TI BI ZNALA, KAKIJE HOROMI MI RAZMENJALI, VSJO PRODALI, ON V KANARI SKATALSJA, GARDEROB POMENJAL, ON UZE CUZOJ. NET, UZE NE OPRAVDIVAETSJA, A HODIT, ZADRAV NOS. JEGO RODITELI USPOKOILISJ POSLE ISTERIK, MOI TOZE. DOCH OSTILA, ON PRIEZZAET RAZ V MESJAC S VIDOM- RADUJTESJ, JA PRIEHAL, VOT JA KAKOJ KRUTOJ. MNE PROTIVNO. PODRUGI GOVORJAT- MOZET JEGO KTO ZAKOLDOVAL? VSJAKOJE MOZET BITJ? ON CUZEJ, MILAJA KLEPA, ON UZE NE NASH. I JESLI BI MI SOSLISJ(A ETO 1% ), JA B CEREZ VREMJA EGO ZAPILILA. DUMAJU, POKA U NEGO BUDNI NE NACALISJ I MNOGO PLANOJ V IDEJ. MOZET DAZE I DAMA UZE POJAVILASJ. MI- NE BEDNIJE LJUDI. JEMU OSTALASJ MASHINA KRUTAJA, KUPIL KVARTIRU, ODEZDU(VSJU, POLNOSTJU), PARFUM. DUMAJU, JA JEMU UZE NE NUZNA. A ON MNE. .. NO KAK ZABITJ TE 10 LET? KAK? ?? ?CHTO DELATJ? STALO NEMNOGO LEGCE, U MENJA JESTJ HOROSIJ DRUG(NOVIJ, UZE MESJACA 4), MNE S NIM LEGKO, NO MUZH VSEGDA V MOJEJ GOLOVE. JA CEKNUTAJA? NE ZNAJU. VRODE U MENJA TOZE VSJO JESTJ- KVARTIRU KUPILA, REMONT ZAKANCIVAJU, DOCH V HOROSEM SADIKE, DRUZJA, RODITELI NA MOJEJ STORONE, DOCH LJUBIT, SAMA NICEGO. .. NO MNE NEHVATAET JEGOOOOO. :- ((
# 17:50 21-07-2003 Клёпа, обратиться
Тогда забудь его с кем- нибудь другми, или найди себе новое хобби. Изучи НЛП (нейролингвистическоен програмирование) поможет и не вешай нос!
# 18:20 21-07-2003 Ket, обратиться
spasibo. .. naverno eto jedinstvennij vihod. .. no, kak- to net drugogo- luchego. .. da voobsche net. .. na 1 och i boljse ne hocetsja videtjsja. .. hotja, ocenj staraetsja: -((. .. naverno ja idiotka.
# 08:27 22-07-2003 Аноним, обратиться
Кет, жаль тебя от души! Сходи на прием к психолгу, хотя такое вряд ли сможешь забыть: (
# 18:15 24-07-2003 Куровна, обратиться
блин, ну наверное, он, как будто умер.
Хотя, знаешь, по твоим рассказам, у меня сложилось такое впечатление, что у него какое- то помешательство. Я бы на твоем месте крест на нем не ставила, раз уж ты так сильно его любишь. Ну воспринимай это, как будто он болен и не понимает, что делает. Я не знаю даже, мистика какая- то. ..