психолог

17:37 07-01-2001 / Зина, обратиться

Очень хочу кого- то полюбить, знаю, что способна на серьезные чувства, но не могу, потому что боюсь любви, серьезных отношений. .. Когда дело доходит до чего- то серьезного, начинает казаться, что мне ничего не нужно. .. так я и живу одна. .
Кроме того, я, как правило, предъявляю довольно высокие требования (в интеллектуальном плане)к людям, с которыми общаюсь. . и даже если человек мне нравиться, заставить себя иметь какие- то отношения с ним, если он скушен, не достаточно ухожен или аккуратен, а то и просто глуп, я не могу. .. Можно, конечно, обходиться случайными связями, но это не в моем духе. .Очень хочется кого- то полюбить, быть кому- то нужной. Я понимаю, что все это выглядит довольно сумбурно, но все же, что мне надо изменить в себе, чтобы поменять отношение к людям? ??

Ответы

# 02:16 08-01-2001 not found, обратиться
Когда предъявляются условия, о любви (принимающей, прощающей) не может быть и речи. Возможно, решиться на такую любовь Вам мешает гордыня. Чтобы это изменить, надо учиться принимать людей такими, какие они есть.