психолог

14:39 23-07-2003 / Потерянная…, обратиться

Здравствуйте! Не думала, что дойду до такого состояния. Плохо, очень плохо в последнее время. Я довольно- таки сильная женщина, но что- то происходит со мной. Проблемы с работой, поиск новой завели в тупик, просто ощущаю что вокруг меня какие- то стены и безысходность ситуации. Хожу подавленная, самооценка на нуле, кажется, что я просто себя "потеряла", меня нет, какая- то оболочка ходит, закрытая от внешнего мира. Почему так происходит? Что делать? Помогите пожалуйста советом

Ответы

# 22:11 24-07-2003 Елена, обратиться
Знаешь, пока не могу много писать, но постараюсь "помочь советом": напиши мне на hella. ru@mail. ru Просто год назад я была в тупике гораздо более худшем, сейчас намного лучше, хотя обстоятельства вокруг постоянно меняются то в лучшую, то в худшую сторону. . Но главное при этом - сохранить себя и внутренне изменяться к лучшему. . Кажется, Омар Хайям писал, что "страдания полезны для души". . В этом определенно что- то есть, но не надо позволять страданиям длиться долго : )