психолог

09:38 24-07-2003 / Alla, обратиться

Vot xo4u obratit` sa za sovetom, mozhet bilo u kogo sxozhee sostoyanie. .. ..
God nazad rasstalas` so svoim parnem dlya kotorogo shla na nemalie zhertvi, kotorogo obozhala i obozhestvlyala. .. .. bilo vsyo vzaimno no otnosheniya sbere4` nesumeli. I ya srazu zhe uexala za okean , gde zhila uzhe 2 goda.
Proshol god so dnya razluki. .. .. .sna4ala derzhalas` , optimizm bil klyu4om, polno planov na budushee, no prodlilos` eto nedolgo- xvatilo na paru mesyatsev. ..
Sey4as appatiya ni na sekundu neotpuskaet menya. Stol` ko 4ego nado sdelat` , stol` ko planov, stol` ko vozmozhnostey a ruki nepodnimayutsa 4to- libo delat` . Misli protivore4at, prixozhu domoy i vsyo spat` tyanet. .. .. vsyo delaetsa tol` ko po inertsii. .. .. ni emotsiy ni zhelaniy. .. nu prosto xodya4iy trup. .. .poroy bivayut probleski, no dazhe v eti korotkie momenti pustota snutri dayot o sebe znat` .. .. 4uvstvuyu ve4nuyu ustalos` t i slabost` .. .rasseyana, pamnyat` stala xuzhe nekuda.
4tobi skazat` dumayu o svoey lyubvi- net, uzhe postepenno peregaraet. .. .xotya i zhelaniye 4ego libo novogo otsutstvuet polnostyu. Dazhe sexu nexo4et` sa. .. .. .
4to eto so mnoy tvorit` sa? Ved` ya vsegda bila optimistkoy, zhiznennoradostnoy i vesyoloy! Kuda vsyo delos` ?
4esno prinat` sa. .. strashno mne za sebya. .. .
Pomogite pozhaluysta razobrat` sa 4to so mnoy tvorit` sa. .. .eto depressiya? Ili prosto upadok sil? .. .. .
Spasibo zaranee za podderzhku!

Ответы

# 21:12 24-07-2003 И., обратиться
Я думаю, что у Вас дипрессия или синдром хронической усталости, а возможно все вместе. дипрессия лечится, вам наверно нужно обратится к психотерапевту.