психолог

22:16 24-07-2003 / Varvara, обратиться

POSOVETUJTE, PROPADAJU! !! polgoda nazad razvelasj s muzem, ocenj perezivala, vistradala naverno. vzdohnula i stala zamecatj muzchin vokrug. shutja, dala objavlenije v inet, chto budu rada znakomstvu s obespecennim, porjadochnim, umnim i t. d. muzchinoj. .. i takoj otkliknulsja. nastaival na vstrece, no ocenj sderzanno, korektno. cerez neskolko dnej perepiski soglasilasj. mne 30. jemu 40. razveden, sam vospitivaet 2 detok. pojehali v restoran, naboltatjsja ne mogli(s cuzim to celovekom! !! ), vremja proletelo, kak minuta, pokatalisj po gorodu, on privez menja domoj, bil ocenj intellegenten. krasivo poproschalisj. toljko zashla domoj(eto bilo vcera nochju), sms- "spasibo za prijatnij vecer, ja ocenj dovolen nashej vstrecej, ti ocenj horoshaja, sladkih snov. "tak milo. .. segodnja vesj vecer zdala zvonja(v dushe). netu. .. sama napisala sms, chto tipa"mnogo raboti, no podumala o tebe, izvini, chto bespokoju, lish hotela uznatj, kak dela i pozelatj udacnogo weekwnda". otvet- spasibo, u menja gosti iz germanii, tebe toze udachi! ". .i vsjo. .. kak eto ponjatj? eto oznacalo"udaci i proschaj? "ocenj ponravilsja etot celovek, tak ne hocetsja terjatj jego(jeschjo i ne najdja). kak bitj? chto delatj? ?? podskazite! !! spasibo. ..

Ответы

# 18:17 25-07-2003 Nika, обратиться
он самостоятельный человек, ныне холостой. Не надо на него давить. Это вполне нормальная реакция с его стороны. Подождите немного, но сами не предпринимайте ничего и не звоните. Если что, скажете, что были заняты.
# 21:06 25-07-2003 Varvara, обратиться
a nemnogo - eto skoljko? denj? dva? nedelju? mesjac? blin, ne hocu jego terjatj(da i ne nasla to poka), kak bitj. .. spasibo. da, on sam vospitivaet 2 detej i u nego serjoznij bizness(eto cuvstvuetsja po vsemu).