психолог

00:02 25-07-2003 / Леночка, обратиться

Что делато? В компании познакомилась с молодым человеком. Начали общаться. Но я ему нравлюсь, а он мне интересен только как человек. Он очень хороший. Но. .. ну не возбуждает он меня! !! : -) Грубить не хочу, но и давать надежду на отношения тоже. Что делать? ??

Ответы

# 02:26 25-07-2003 Аноним, обратиться
А у тебя цель только секс?
# 02:38 25-07-2003 Аноним, обратиться
Может еще рановато для возбуждений или ты боишься скорого конца света, как на пугают немецкие ученые?
# 13:49 25-07-2003 Аноним, обратиться
Советую не общаться не звонить, не отвечать на звонки, говорить что занята. Зачем такие отношения нужны, друзьями вы стать не сможете, а как партнер он тебя не устраивает.
# 15:46 25-07-2003 Dana, обратиться
i u menja tak bilo. on prisol s cvetami i shampikom. vishli na lodziju. on popitalsja pocelovatj. ja otstranilasj i skazala- izvini, no ti ne moj tip, u nas nicego ne vijdet, ti klassnij, ocenj, no mne nado drugoje, ne terjaj vremeni. .on podobivalsja s nedelju i mi rasstalisj druzjami. hotja, podumaj, a mozet on tebe nuzen prosto kak celovek. .tak i skazi jemu. ne raskidivajsja.
# 16:12 25-07-2003 Света, обратиться
я бы поступила следующим образом: вела бы себя так, как будто ничего не происходит. разговаривала, шутила, намеки бы целенаправленно не понимала, короче провоцировала бы его на то, чтобы он сам тебе объяснил, что ему надо и чего он хочет, на что ответила бы ему, что лучше остаться друзьями. я сейчас нахожусь в такой ситуации. когда все это произошло у нас - я так и сделала: объяснила, что ничего между нами не будет. Он попечалился и, видимо, решил надеяться дальше. Только меня это теперь не напрягает - это его выбор. Мы продолжаем общаться. если ему нравится над собой издеваться - пускай. есть тип людей, для которых любовь - это вот такое состояние.
# 22:55 25-07-2003 Леночка, обратиться
Спасибо всем. Но по поводу возбуждения я говорила в переносном смысле. Просто он мне не нравится чисто внешне. Никакого секса не было и быть не могло! ! Света, спасибо большое, ты подтвердила мои мысли. Именно так я поступала до сих пор. Посмотрим что будет дальше. Еще раз спасибо : -)