психолог

13:41 25-07-2003 / Ласточка…, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос: у меня бывают тревожные состояния (или панические атаки), при этом я пью пустырник и фенозепам. Помогает. А если я беременна, что тогда делать? Ведь принятия лекарств отрицательно скажется на плоде. Спасибо.

Ответы

# 18:28 25-07-2003 Аноним, обратиться
Na plode tak ze skazetsa otricatelno nervoznoe sostojanie materi K etomy vam nyzno otnestis serezno Vy ponimaete cto rebenok mozet byt kapriznym i eto mozet skazatsa na yspevaimosti v shkole
# 02:27 26-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! С этим вопросом разумнее обратиться в конференцию "Беременность".