психолог

14:25 25-07-2003 / Андрей, обратиться

Скажите что бы это значило или не значило. ..
Поскольку уж это женская психология.
Одна моя знакомая должна мне была денег, а поскольку непосредсвенно передать мне не могла, т. к. была в отъезде, попросила предать через свою подругу, которую я в лицо никогда не видел. Ее подруга мне позвонила, мы договорились о встречи, договорились кто как будет выглядеть, встретились. .. Девушка оказалась очень симпатичная, она мне позвонила, мы увидели друг друга. .. Потом она, не глядя на меня, а как будто в сторону. .. , передала мне то что должна и без разговоров ушла. .. Вобщем было такое чувство, что я последняя сволочь, даже не взглянула. .. на человека. .. С деньгами это не связанно никак. .. . она меня не знала, я ее не знал, просто должна была передать. .. . Одним словом что бы это значило, если девушка делает вид что ты пустое место. .. . как столб придорожный. .. что ли. ..

Ответы

# 15:20 25-07-2003 Вик, обратиться
Может она просто спешила? :))) А ты сам накрутил себе все это? :) Не бери в голову! ! = )
# 15:43 25-07-2003 Dana, обратиться
da brosj, vsjakoje bivaet. .. vsjo ok, ne beri v golovu.
# 16:03 25-07-2003 Света, обратиться
может быть наоборот ты ей понравился, но чтобы этого не показывать (так сказать - заинтриговать) она так поступила. .. у меня бывает такое)) мы - странные создания))
# 16:32 25-07-2003 Аноним, обратиться
Что вам не понравилось. .. ?передала и все!
# 17:02 25-07-2003 Андрей, обратиться
- "Что вам н понравилась. .? передала и все! "

- Вы наверное "Железная леди". .. Вообще она мне понравилась чисто внешне. .. я думал это и так понятно, иначе я бы и не стал задаваться такими вопросами. .. Ну а в целом, когда общаешься с человеком желательно не в сторону смотреть. .. как мне кажется. Хотя ладно, тема возможно пустая. ..
# 17:28 25-07-2003 Девушка, обратиться
Может быть, она по натуре очень стеснительная, неуверенная. .. Еще, если Вы ей понравились, то она совсем растерялась : -))) Не переживайте так. Все ОК.
# 12:14 26-07-2003 Ляля, обратиться
К великому сожалею есть такие люди, которые себе цены не сложат и считают выше своего достоинтсва смотреть человеку в глаза. А есть просто очень стеснительные и неуверенные в себе, особенно при встрече с незнакомыми мужчинами: -)По- моему, у вас второй вариант. ..