психолог

18:00 29-07-2003 / Pomogite Ludi N…, обратиться

My vyechali zagranicu 10 let nazad, no god nazad v Prage vstretil , russkuju devushky iz Pitera. Ona risovala akvarelju Ja toze risuju, i poetomy dla mena eto byla neobuknovenaja devushka, kak mecta vsej moej zizni. My obmenalis adresami i ona uechala. Potom perepisuvalis. No ja vse bolshe ponimal cto ona iz obespecinoj semi, mena ze derzit nad vodoj, to cto zizn v Cz. sravnitelno ne doroga. I chotel by koga nibyd ee uvidet, no podskazite kto znaet Rossiju lutshe Est li u mena shans? Nebudu li vypodat v ee srede kak velosiped sredi 600 mersedesov? Pomogite ludi Neznaju kak byt?

Ответы

# 03:15 30-07-2003 Гоги, обратиться
Что теряешь то, если и будешь выглядеть велосипедом. а скорее всего и сомнения твои беспочвенны. резюм таков- хочешь видеть- езжай и видь)
# 13:26 30-07-2003 Рит, обратиться
Не переживайте! Встретитесь и поймете как она к Вам относится. Если есть чувства, то деньги тут не имеют значения. Удачи и любви!