психолог

11:38 30-07-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуите доктор и все присутствующие. Подскажите, может у кого была подобная ситуация. Я всречаюсь с девушкой. Сегодня прилетает моя бывшая девушка, (она уехала на ПМЖ) мы с ней не видились 3. 5 года не видились, короче я и она тяжко переживали этовсе дело. В общем у нее есть парень, у меня- девушка. Вот только не знаю, как объяснить своей теперешней что я хотел бы встретится с бывшей просто поговорить. Я ведь не могу даже не увидеть ее, потому как я и она ждали этой встречи больше всего на свете. Как не обидеть мою теперешнею? Заранее благодарю, за совет.

Ответы

# 11:45 30-07-2003 Dana, обратиться
DUMAJU, NICEGO OBJASNJATJ NE NADO. NE PORTJ JEJ NERVI. VSTRETJSJA I VSJO. I TISHINA. JESLI ETO LISH POGOVORITJ BUDET. .. UDACI.
# 12:14 30-07-2003 Аноним, обратиться
Dana, врать ей мне не охота, а если узнает- вообще не красиво получится, город у нас 300 000 людей, а все про всех знают. Большое село.
# 12:52 30-07-2003 Dana, обратиться
TOGDA VSTRETJTESJ VCETVEROM. .V KAFE. .I VSJO BUDET OK.
# 13:34 30-07-2003 Рит, обратиться
Если у Вас с теперешней девушкой искренние, доверительные отношения, и Вы, действительно любите ее, то можете рассказать ей всю правду как есть. Скажите, что Вы очень хотите с бывшей встретиться и поговорить, узнать как она там живет, как устроилась и т. д. А после этой встречи, в этот же день, встречайтесь с теперешней, чтобы у нее не возникали какие- то сомнения. .. Я думаю, что теперешняя девушка все правильно поймет. Удачи!
# 16:33 30-07-2003 Клёпа, обратиться
Я думаю что этой встречи вы оба ждали, и похоже чувства ваши еще не умерли. Я бы не хотела этой встречи на месте вашей теперешней и очень ревновала. Что важнее - ваша теперешняя и ее спокойствие или встреча с бывшей - решать вам. Но врать не стоит точтно - все равно узнает
# 16:38 30-07-2003 Аноним, обратиться
Что значит "ждали больше всего на свете"? Такое впечатление, что ты просто хочешь убедиться, та ли это, чей образ, возможно, ты любишь до сих пор, несмотря на присутствие новой подруги, или уже не та, а вовсе не "просто поговорить". И твоя теперешняя пассия это почувствует, что бы ты там ни говорил. Поставь себя на её место - каково было бы тебе?
# 16:01 31-07-2003 Аноним, обратиться
Ну что, встретились?