психолог

16:05 30-07-2003 / Мила, обратиться

Все стало еще хуже и запутанней. .. Мы жили за городом три дня вместе. .. Уехали туда друзьями, приехали неизвестно кем! Мы больше чем друзья, но меньше чем любовники. .. Мне хорошо и плохо одновременно. . Мне страшно. . Я не знаю, что делать дальше и не знаю, что сделает дальше он. .. Я боюсь потерять друга. ..

Ответы

# 16:07 30-07-2003 Dana`, обратиться
vizhdi vremja. ostinj.
# 16:14 30-07-2003 Разумный…, обратиться
Посмотри, что скажет он
# 16:49 30-07-2003 Аноним, обратиться
Жди развития событий. Всё хорошо, к чему так волноваться? Будет то, что тебе нужно. И если что- то происходит, то не случайно. Значит, всё шло к тому, только ты не замечала.
# 17:10 30-07-2003 Аноним, обратиться
Я вот после точно такой же ситуации с давним другом так же металась. Он тоже в растеряшках был, кстати. Сходились- расходились (в основном потому, что оба не знали, как себя вести), а потом - поженились. Вот уже три года. И как же мы оба теперь довольны! (тьфу- тьфу- тьфу). Желаю того же от души. Потому что муж должен быть другом, надежным и проверенным.
# 20:32 30-07-2003 Аноним, обратиться
А где проходят ваши границы м\ у люб. и др. ?
# 10:08 31-07-2003 Клёпа, обратиться
А ты не спеши - посмотри как поведет себя он.