психолог

01:32 01-08-2003 / Ира, обратиться

Мне страшно! Мы встречаемся уже почти год. И с каждым разом все ближе становимся друг другу. И все бы хорошо. .. Но проблема в том, что я ЗНАЮ (и он - тоже), что вместе навсегда мы быть не сможем. Очень много всяких "но" в его натуре, которые причиняют мне боль и с которыми я просто не могу смириться. .. Я не знаю, что делать! С каждым днем я все больше к нему привязываюсь, да и он, по- моему, тоже. .. Уже сейчас не представляю, как можно будет все разорвать. .. А что же дальше будет? ! Что делать? !

Ответы

# 03:56 01-08-2003 Доктор, обратиться
пристрелись или повесь себя,
# 06:43 01-08-2003 Евгения To Докт…, обратиться
Я бы лучше ему яду посоветовала дать )))
# 07:15 01-08-2003 Ира, обратиться
А если без сарказма?
# 07:37 01-08-2003 Аноним, обратиться
Жить сегодня, меньше думать о завтра, многие люди общаются по 20 лет, зная, что никогда не будут вместе, по разным причинам и счастливы. Попейте немножко транквилизаторы, пару неделек и будете поспокойней. Миллионы людей живут с этой же проблемой, сотни книг об этом, жизнь. .. .
# 10:10 01-08-2003 Аноним, обратиться
А почему вы не можете быть вместе? Может, это ошибочное самовнушение, и тогда в таких отношениях обнаруживается нечто притягательное. .. "запретный плод сладок"?
# 10:13 01-08-2003 Клёпа, обратиться
Вы уже год эти НО терпите и готовы их терпеть иначе ушли бы. Так что живие счасливо и не волнуйтесь: -)
# 13:50 01-08-2003 Аноним, обратиться
Sorry, eto chto ser'eziy sait? ?ili prosto prikoly? Chto za otvety?
# 22:51 01-08-2003 Разумный…, обратиться
Если знаешь, что тебе будет больно, рви когти, а если уже запуталась в паутине, расслабься и терпи: (((
# 22:00 04-08-2003 Ира, обратиться
Клепа, проблема в том, что примирение с этими НО стоит очень дорого моим нервам. И хотя в последнее время я научилась немного спокойнее их воспринимать, я сильно подозреваю, что совместное проживание (а мы пока не живем вместе) может закончиться плачевно для моей психики : -(
# 22:04 04-08-2003 Ира, обратиться
Разумный, в том- то и дело, что уже запуталась. И знаю, что будет больно, но с дурацким упрямством НЕ ХОЧУ ЗАХОТЕТЬ рвать когти : -(( На данный момент все слишком хорошо. ..
# 12:03 06-08-2003 Клёпа, обратиться
Ира, думаешь расстование меньше нервов потрепит?