психолог

11:16 01-08-2003 / Элена, обратиться

Я так больше не могу. Я очень хочу родить ребенка. Рока у нас с мужем ничего не получается. И мне кажеться что мое желание иметь ребенка стала навязчивой идеей. Все говорят забудь об этом и все само получиться. Но у меня на этом бзик. Я читаю про это много литературы, жду месячных с недовольством. Заглядываюсь на матерей с детьми. Что мне посоветуете? Я с хожу с ума от желания иметь ребенка. Они мне даже сняться по ночам.

Ответы

# 11:34 01-08-2003 Катя, обратиться
Не понимаю как можно так зацикливаться на этом?
и делать просто навязчивой идеей? Как долго вы
"пытаетесь"? Вы работаете? займитесь чем- то
интересным, начните находить хорошие стороны в
жизни без детей (а их не мало, поверьте),
завелите зверюшку, что ли. Короче делайте все,
чтобы меньше думать о проблеме! чем больше вы
волнуетесь и напрягаетесь, тем меньше шансов
удачного исхода. Удачки вам!
# 13:44 01-08-2003 Аноним, обратиться
А ты представь себе, что ребенок рождается уодом. . или что ты разорвешься вдоль и поперек пи родах. . или ваще сможешь умереть. . Только представь себе это так же ясною как и желание иметь ребенка. Я думаю, сразу пропадет всякое желание и перестанешь зацикливаться, а начнешь трезво мыслить.
# 14:08 01-08-2003 Елена, обратиться
Обратитесь к врачу, наконец, проверьтесь на бесплодие.
# 14:59 01-08-2003 Клёпа, обратиться
Да, у вас похоже "бзик". Попробуй сходить с мужем ко врачу если это так важно.
# 16:13 01-08-2003 Рыжая, обратиться
А сколько не получается? И сколько вам лет?
# 22:54 01-08-2003 Разумный…, обратиться
Расслабься и получай удовольствие от жизни, и от секса с мужем в первую очередь, ну а вообще лучше обследоватьсмя обоим у специалистов.
# 23:52 01-08-2003 Кока, обратиться
А на кой тебе дети? от них одни проблемы. Опять
же пузо здоровое тетку не красит, п. .. после
родов будет как бочка. .. мне бы девку, чтобы
залететь не могла. .. я бы с ней всю жизнь жил и
на руках за это носил.
# 16:32 02-08-2003 Рыжая, обратиться
Да, Кока, если из ребенка вырастет такое у. .. бище, как ты, то лучше уж не рожать вовсе.