психолог

10:16 03-08-2003 / Марина, обратиться

Всем привет! Мне 20 лет . О себе я бы сказала- общительная , симпатичная, в меру скромная девушка. .. У меня было очень много ребят , но ни с кем не было серьезных отношений(секса). Парни знакомяться со мной через некоторое время мы расстоемся чаще всего я являюсь инициатором разрыва. У меня такое чувство что я никогда не выду замуж и ни с кем не буду нормально встречаться, т. к меня то этот не устрайвает, то другой. Мне еще не встречался парень которому бы удалось меня очаровать. Может это и моя вина?

Ответы

# 00:47 04-08-2003 Ленивый_Дракон…, обратиться
З наешь у меня был недавно случай, встретил я девченку, ей 23 года, в роде и на внешность ничего особенного, но есть что то такое что прямо так и тенет к ней. А дело в том что она не кого к себе не подпускает, при малейщем намеке на секс сразу ретируется как улитка в ракушку залазит. Начал я к ней пути подходы искать, ух и на мучался я с ней, полгода за ней по бегал, книгами по женской психологи по перечитывал и нашел проблему. Так вот что я тебе скажу, не переживай, у тебя все еще в переди и неделай одной глупости которую делают 80% девченок - от даются первому встречному. Так что все в порядке, найдешь еще пацана который будет тебя понимать, но и задерживать этот процесс не стоит. Оптимальное время лишения девственности от 18 до 21 года, потом могут начатся проблемки. А в обще посмотри на себя со стороны, нет не на внешность а на свое поведение, может ты слишьком так сказать "привередливая". ..
Ладно удачи тебе а то начал писать много яже ленивый. ..
# 08:07 04-08-2003 Марина, обратиться
Спасибо за ответ ДРАКОША! !! Я и сама знаю что привередливая, я вот только не знаю хорошо это или плохо. И почему после 21 могут начаться проблемки? Еще раз спасибо!
# 10:30 04-08-2003 Клёпа, обратиться
Я стала женщиной с любимым в 19 лет и простив мой воли, думаю у тебя все будет хорошо - не спеши.
# 15:25 04-08-2003 Аноним, обратиться
Я лишилась девственности почти в 24 и никаких проблем у меня не было, они были у моих более нетерпеливых приятельниц. Мне не пришлось кидаться из постели в постель в поисках принца, потому что любимого, учителя, мужа я нашла в одном лице. Марина, все у тебя будет, не надо торопиться.
# 17:29 05-08-2003 Куровна, обратиться
Так ты о чем спросить- то хотела?
Обычно у мужиков такое бывает. .. Хочу завести себе девушку. .. Но они все как- то не очень. ..
Ты конкретно вопрос сформулируй, получишь конкретный ответ