психолог

13:12 05-08-2003 / Dana, обратиться

U MENJA TAKAJA ISTORIJA. v 18let u menja bila ocenj krasivaja i siljnaja ljubovj. no. .. on inostranec i na 15 let starse. mi vstrecalisj 3 leta podrjad, a celij god on zvonil cerez denj. nam bilo legko. no. eto bil kurort, nerealjnaja ziznj, on delal mne prazdniki. bilo klassno. potom nas razdelila nachavshajasja u nih vojna. on popitalsja prijehatj, no jego v aeroportu vernuli. on po- preznemu zvonil. ja stala othoditj. cerez kakoje- to vremja vishla zamuzh. on zvonil poslednij raz v denj svadjbi. .. 7 let nazad. s muzem prozili 7 let, u nas malenjkaja doch, i. .. polgoda nazad mi razoshlisj. i nedavno zvonit mobiljnik, i ja razgovarivaju s . .. .. nim! !! on nashjol menja cerez podrug, v drugom gorode, a mi ne videlisj 10 let. .. ja pochti nicego ne mogla vigovoritj. no. .. on nastaivaet na vstrece. .. chto mne delatj? zdesj zitj on ne smozet. .ja bojusj etoj vstreci. ocenj. .i hocu. .no. teperj mne nado dumatj ne toljko o sebe, u menja doch, roditeli. .zdesj u menja horosaja rabota, kvartira, zdesj vsjo. .. i nicego. .ja zaputalasj. ili eto lish shok. .. kak mne bitj? chto mne delatj? podskazite! !! !! mne 30. .spasibo.

Ответы

# 16:40 05-08-2003 Куровна, обратиться
Он небось какой- нибудь араб или израильтянин? Да?
30 лет - не повод ставить на своей жизни ярлык. Найдите возможность встретиться с ним, это встряхнет вас. Не думаю, что вы способны на безрассудные поступки. Не торопитесь. Сначала встретьтесь, посмотрите. .. Потом будете думать, что делать дальше. Человек- то он, может, супер, но страна эта. .. Короче встечайтесь, обсуждайте, необязательно сразу же переезжать куда- нибудь.
# 16:55 05-08-2003 Dana, обратиться
on s makedonii(jugoslavija), musuljmanin. ..
# 11:50 06-08-2003 Клёпа, обратиться
Дана, я бы встертилась, возможно это та самая нстоящая проверенная временем и вымученная любовь которую многие ждут всю жизнь и так и не находят.
# 12:23 06-08-2003 Женщина, обратиться
Да, встертиться надо обязательно. Ничего ведь от этого страшного не произойдет. А там - делайте выводы.
# 12:32 06-08-2003 Куровна, обратиться
Блин, Дана, я вам искренне желаю счастья. Но будьте очень осторожны. У меня есть немало знакомых русских девушек, связавших свою жизнь с мусульманином. .. Ниодного счастливого конца. ..
# 12:40 06-08-2003 Женщина, обратиться
Ой! Да, да! Мусульманин - это страшно. ..
# 12:00 18-08-2003 Маринка, обратиться
А вот у меня муж мусульманин! И скажу вам в постели с ним СУПЕР! Первый был свой иван, хватало на 5- 10 минут (и то если 3- 4 дня перед этим недавала) Это оттго что у мусульман обрезание делают еще в детстве и поэтому они могут по часу некончать