психолог

15:01 09-01-2001 / Джорж, обратиться

Год назад я влюбился в сотрудницу, она замужем, нам обоим хорошо, но она не хочет уходить от мужа, он ее всем устраивает и хорошо обеспечивает. Она показывает, что я у нее на втором месте, но я не могу понять что со мной. Пробовал заводить отношения с другими женщинами, никто не смог ее заменить, даже интимные отношения с другими не могут выбить ее из головы. Мне нужно устраивать свою жизнь, но не знаю как от нее избавиться.

Ответы

# 22:36 09-01-2001 not found, обратиться
Может быть, как раз то, что Вы у нее номер 2, Вас и не отпускает. Если это так, то цените это, поскольку другого шанса может и не быть. Думаю, что Вы столкнулись с некоторой частью себя, о которой раньше не имели представления. "Делать" здесь Вы ничего не сможете. Нужно просто понять то, что происходит и "прожить" это. Кстати, в такой ситуации может неплохо помочь психотерапевт.