психолог

18:51 09-01-2001 / Таня, обратиться

Я всегда думала что в каждом человеке есть что то хорошее - надо только поискать. Что каждый когда то был маленьким мальчиком или девочкой, любил своих маму и папу и имел романтические мечты. Но я ничегошеньки хорошего не могу найти в своём начальнике. Один его вид это пытка для меня (он низенький, толстенький, весь в перхоти и без ресниц) . А когда он ничинает петь песни Мадонны (которые я очень люблю в её исполнение) то хочется кричать. Он считает что каждый подчененный только и думает о том что бы его обмануть и не верит что человек может работать для своего удовольствия. Уйти от него я не могу и поэтому хочу спросить - как же мне жить с этом несчастьем?

Ответы

# 21:17 10-01-2001 not found, обратиться
От любви до ненависти - один шаг. Не исключено, что Вы можете его сделать в обратном направлении. Но для этого необходима некоторая психологическая работа. Обратитесь к психотерапевту, иногда получается в подобных случаях помочь (хотя конечно не всегда).