психолог

19:29 21-06-2000 / В.:, обратиться

Моя дочь, 1год и 2 месяца, любит намеренно делать себе больно. Бьется головой о стену (потихоньку). Что это? Я читала, что так поступают дети, которым уделяют мало внимания, но похоже эдесь это наоборот от его излишка.

Ответы

# 22:53 21-06-2000 not found, обратиться
Внимание и переживание "ужаса" - разные вещи. Похоже, что вместо того, чтобы быть внимательной к ребенку Вы тревожитесь и волнуетесь. Если это так, то это не дело. Думаю, что стоит показать Вашу дочку детскому психоневрологу.