психолог

11:05 23-08-2003 / Стас Для Анны.…, обратиться

Анна, написал Вам два письма, но , видимо, ваш ящик заблокирован. Сообщите мне. Очень жду: - )

Ответы

# 20:33 23-08-2003 Аноним, обратиться
Стас, вы уверенны, что Анна с таким почтовым ящиком существует? это ведь может быть и розыгрыш, знаю по реальным примерам. Удачи вам! Если что не очень расстраивайтесь.
# 16:12 25-08-2003 Анна, обратиться
Стас привет : )Ждала от тебя письма, но так и не дождалась. А тем временем злой сист- админ отключил mail. Пожалуйста, перешли мне на osipova@dragon. ru. Жду. Анна.