психолог

21:13 23-08-2003 / Велина, обратиться

Люди добрые помогите прошу! !! Дело в том , что мамаша моего парня меня ненавидит! Она считает меня развратной, грубой, дерзкой. Я незнаю как быть , выйти на мир не получается она не хочет обо мне слышать. Ей 63 года, она старая маразматичка у которой кажется едет крыша. Мы с парнем очень любим друг- друга. Хотим построить семью. Как быть? Есть ли будущее за такими отношениями? Может все бросить к черту? Но я очень люблю парня. Я не вижу выхода, очень переживаю! ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 21:59 23-08-2003 Фантазерка…, обратиться
НЕ обращай на нее внимания, это обычная женская ревность, хочет быть единственной женщиной в жизни сына, че ты ни делай, а все равно для нее ты хорошей не будешь. Так что не трать зря энергию и лучше направьусилия на ваши с прнем отноошения, за любовь тоже бороться нужно.
# 23:03 23-08-2003 Аноним, обратиться
Privet devcenki, vot menja moja mama scitaju cto isportila. Ona stremitsa vse delat za menja, Nu chorocho ona opytnee mena v zizni, no pora mne toze naucitsa prinimat v zizni klucevye reshenija samomu. Esli ja chocu naprimer zenitsa. A ne to cto ona mne zvonit , cto ee srocno nuzny dengi, kak tolko ja sobirajus poechat v drugoj gorod gde zivet znakomaja devushka. Problema v tom cto teper na mena nacali kasitsa sosedi, pocemu ja vse vrema sam, vokrug mamy krucus. U nas novaja kvartira zagranicej i ocen tazelo vyderzivat na sebe kosue vzglady neznakomych ludej.
# 02:19 24-08-2003 Ксюша, обратиться
А мне кажется, надо просто не обращать внимания. .. Фантазёрка, я согласна, за любовь НУЖНО бороться. А если "бросить всё к чёртовой матери" - какая же это любовь, дорогие мои? ..
# 07:14 24-08-2003 Белоснежка…, обратиться
Мама у парня (любого) - это тот образ какой он хочет (сознательно или бессознательно) видеть свою жену. Так что он считает Вас чем- то на маму похожей : )