психолог

02:59 25-08-2003 / Машка, обратиться

что мне делать? В меня влюбился мой шеф, вместе работаем 10 лет, я отлично знаю его жену. всегда знала, что жену он не любит, но помшан на своем ребенке, сын - 5 лет. Я тоже его полюбила. Он говорит, что не может бросить жену из за ребенка. А что мне делать?

Ответы

# 09:27 25-08-2003 Эмоция, обратиться
Маша, будт осторожна. Откуда ты знаешь, что он её не любит? Живёт ведь с ней? Мужчины редко живут с нелюбимыми жёнами просто ради любимых детей. Подумай, не надо тебе это, тем более на работе.
# 21:28 25-08-2003 Аноним, обратиться
Маша, ничего хорошего не получится из Ваших отношений. Бросайте его сейчас. У моих подруг есть несколько примеров очень долголетних отшений с женатыми мужчинами, которые не уходят из семьи из- за детей. Кончается все тем, что им (подругам) уже далеко за 30- ть, там дети уже давно взрослые. Он из семьи не уходит (как же жену одну на старость лет бросить? ) - а у них (подруг) - ни семьи, ни детей. .. .Только привязанность к чужому мужу. Оно Вам надо?
# 21:49 25-08-2003 Ася, обратиться
Как гласит манифест мужчин - "Если бы я тебя не любил - меня бы уже здесь не было" поэтому про нелюбимую жену - это все песни для бедных - он возможно и сам в них верит пока в ваши прекрасные глаза глядит)))) А дома целует жену и . .. все течет как всегда. Краткое сексуальное помешательство на работе - известное дело. . многе если не все проходили. Не воспринимайте всерьез - если он вам нравится - ответьте но никогда не лгите себе напредмет вечной любви и его ухода из семьи. .. Если бы все разводились из- за служебного раманчика - ни одной семьи бы не осталось.
# 00:17 26-08-2003 Машка, обратиться
И все таки он ушед от жены. Я вчера наконец то решилась и сказала, что так дальше продолжатся не может. Твой ребенок всегда останется твоим. Он обиделся, ушел, я всю ночь проревла в подушку и заснула в слезах. А утром проснулась от звонка в дверь, пришел он с вещами. .. .. .. .. .. .. .. .. .. и своим сыном. А что тепер мне делать? Она была хорошей матерью. ..
# 01:28 26-08-2003 Аноним, обратиться
Ой ли? Теперь воспитывай! Неужели ты настолько глупа, что не понимаешь, никогда неплохая мать, а хорошая и подавно не отдаст свое дитя? Ждем продолжения: -)
# 15:25 26-08-2003 Куровна, обратиться
. .. и жили они долго и счастливо. ..
вам бы сказки писать, да комиксы рисовать
: -)))
# 10:59 29-08-2003 Аноним, обратиться
Самое время для вкушения всех последствий вашей любви. Если любишь, то вытянешь