психолог

11:55 25-08-2003 / Ясна, обратиться

А я его люблю. .. А он не видит! Вчера мы расстались, потому что если бы я его не бросила, он бы бросил меня. .. Ему сейчас плохо, мне тоже. ..
Мы вроде как дружим, но я хочу его вернуть. .. как это сделать?

Ответы

# 01:30 26-08-2003 Аноним, обратиться
Откуда столько пессимизма? Зачем бросила, чтобы переживать? Расскажи поподробнее.
# 15:20 26-08-2003 Куровна, обратиться
НЕ ТОРОПИСЬ! !! Такое ощущение, что ты последнюю неделю живешь на земле! Прямо верните его и все! Займись этим сама, это, кстати, ОЧЕНЬ увлекательное занятие! Изучай его, узнавай, только не дави. .. Терпенье и труд всё. .. :- )))