психолог

13:35 25-08-2003 / Ксения, обратиться

Пожалуйста, помогите. .. Только что моя мать впервые в жизни дала мне пощёчину. Я просто в шоке, это было неожиданно. .. я чувствую себя какой- то растоптанной. .. Мне так плохо. .. Что теперь делать? Я её вообще видеть не хочу. .. как теперь жить с ней? .. . Ненавижу. ..

Ответы

# 13:58 25-08-2003 Васька, обратиться
Это как же надо было допечь родную мать, чтобы она съездила по лицу. . А лет Вам, Ксения, сколько?
# 16:21 25-08-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ксения! Все зависит от того, что была за ситуация, после которой последовала пощечина. Просто так они не раздаются. А ненавестью к собственной матери делом не поможешь. Тем полее, что ненависть удел слабых.
# 17:06 25-08-2003 Ксения, обратиться
Уважаемая Киселёва Е. Ю. ! Она просто решила, что я чрезвычайно громко с ней разговаривала, "орала" - как говорит она. Хотя, сама она со мной в этом плане не сравнится. .. Мне надоели её постоянные скандалы каждый день, и вотя повысила голос и получила по лицу. .. Уважаемый Васька, мне 16 лет.
# 17:25 25-08-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Тогда, нужно уже более конкретно разбираться в вашей ситуации. 16 лет- трудный возраст как и для вас лично, так и для вашей мамы. Если есть желание полее информативно пообщаться, то напишите мне на имейл.
# 23:26 25-08-2003 Ксения, обратиться
Елена Юрьевна, я написала Вам на e- mail. Спасибо за поддержку!
# 11:47 26-08-2003 Васька, обратиться
Ксения, я понимаю, что Вам жутко обидно и т. д. А Вы представьте чувства Вашей матери, когда Вы на нее орете. У меня сын немного младше Вас и такие его выступления меня просто выбивают из колеи. Пожалейте маму. Вы ведь тоже не ангел, наверное.