психолог

16:30 25-08-2003 / Ясна, обратиться

Что значит расстатся друзьями? Ну вот мы вроде как общаемся немножко. .. Но что будет дальше? Я хочу быть с ним, но не знаю, как его вернуть. Он говорит, что я хорошая и замечательная и расстались мы, потому что все было как- то хорошо и идеально. Он сказал, что за меня не надо было бороться, все как- то просто получилось. И как его вернуть я не знаю. ..

Ответы

# 00:02 26-08-2003 Марина, обратиться
Ясна, такие вещи нужно принимать. .. Что поделать, такова жизнь. Если Ваш любимый расстался с Вами из- за того, что Вы написали ("потому что всё было как- то хорошо и идеально") - то не расстраивайтесь из- за этой "потери". Человек, который по- настоящему бы Вас любил и дорожил Вами не расстался бы из- за этого. . Детский сад какой- то прям. .. : (((
# 14:57 26-08-2003 Студентка Психо…, обратиться
этот мужчина хотел чувствовать что может потерять вас ему нужна была борьба
есть такая хорошая фраза не умеешь любить сиди и дружи
# 17:18 26-08-2003 Куровна, обратиться
Хочу сказать, что это не детский сад.
Довольно частое явление среди взрослых холостяков.
Они уже и влюблялись не раз, и расставались не ддва. Так что ваша участь не завидна. Придется ддружить, если послать не можете. Может он просто боится вас совсем потерять и оставляет возможность вернуться назад. Тогда наверное, вам тоже стоит принять какое- то решение и сообщить еего ему. Чтобы знал, что не все от него только зависит.