психолог

17:34 25-08-2003 / Майкл Джексон…, обратиться

Хотелось бы узнать мнение общественности о такой тв- передаче как "Окна" Д. Нагиева. ..

Ответы

# 17:41 25-08-2003 Аноним, обратиться
Это почти 80 % придуманных историй, которых иногда очень плохо играют. .. Мне неинтересно это смотреть и скучно.
# 17:54 25-08-2003 Настя, обратиться
Мне кажется не 80% , а 99. 9% . Артисты действительно некудышные, да и сами истории непоучительны, высосаны из пальца. Сначала идиотскими латино- американскими сериалами душили, которые даже там (в лат. америке) люди не смотрят, теперь - вот такие передачи, докатились, называется. Что будет дальше, неизвестно, просто обидно за отечественное тв.
# 23:12 25-08-2003 Аноним, обратиться
Ага! всем нравится на чужие проблемы смотреть и потом обсуждать- грязное нижнее белье! А сам Нагиев внешне подходящий, только вот позволяет своему языку много- видно завышена самооценка своих мозгов
# 11:22 26-08-2003 А, обратиться
А мне интересно. Можно здорово поучиться психологии! по этой передаче. Интересно смотреть, как будто разыгрывается психодрама. Интересно, как собираются вместе в нереальный сюжет реальные, но несовместимые, на самом деле, факты, или смешные сцены. Как ведут себя участники. .. Конечно, я знаю, что они играют заданные им роли, и это всегда видно и ПОНЯТНО - но почему бы не понаблюдать с интересом, как простые люди умудряются разыграть такое. .. и завершить всегда по- разному все эти придуманные истории.