психолог

18:32 25-08-2003 / Ник, обратиться

Люди подскожите пожайлуста, стоит ли пытаться возвращать девушку если она сказала нет(имею в ввиду наши отношения). Я спрашиваю потому что очень сильно к ней привязался за те 2 недели что были знакомы. Мне с ней было хорошо и ей помоему тоже не плохо. По ее словам причина не во мне а в ней, но мне просто эту фразу уже 2ая девушка говорит, просто как- то тупо. Я получаюсь прям ангел! Кстати это делают все девушки при расстовании или это только мне так везет?
Просто с ней мне было интересно, уютно и как- то разговаривали мы на все темы которые нас интересовали. Она мне (парню которого знает всего 2 недели) про себя говорила то что не знает больше никто. Вообщем все самое сокровенное. И по моему мнению если люди этим делятся значит за этим должно быть продолжение, а его(продолжения) не получилось. Или я в чем то не прав? ? Короче посоветуйте чегонибудь мне интересно ваше мнение. (Заранее спасибо)

Ответы

# 23:15 25-08-2003 Полина, обратиться
Ник, я думаю, что не стоит. . Вот Вы говорите, что привязались к ней за эти 2 недели. А представляете, КАК можно привязаться к человеку за 2 года? Рано или поздно девушка поняла бы, что дело в ней или Вас и вы бы расстались. Просто чем раньше, тем легче, поверьте. .. Нет, не все девушки так говорят при расставании, но я примерно знаю, что скрывается за этой фразой: как бы неприятно это не звучало (сорри, если что), но под этой фразой девушка может иметь ввиду то, что как раз ВЫ ей не подходите по той или иной причине, но она не хочет Вас расстроить, сказав об этом. .. приходится юлить. .. Да не расстраивайтесь, всё у Вас наладится! Будьте счастливы! : )
# 07:42 26-08-2003 Белоснежка…, обратиться
Стоит ли возвращать поезд, который ушел?
# 08:48 26-08-2003 Эмоция, обратиться
Ник, не стоит возвращать если сказала нет, тем более вы мало знакомы. Уйдете благородно - не упадёте в её глазах. Возвращать надо человека, который вас любит и вы знаете это. Например, люди встречаются и поругались, девушка сказала нет, всё, хватит, но вы чувствуете, что она это просто от обиды и хочет, что бы вы ей ещё раз доказали свою любовь, опять стали её добиваться. .Вот где "нет" подразумевает "да". Но у вас по- моему другой случай.
# 14:49 26-08-2003 Девушка, обратиться
ни в коем случае делиться самым сокровенным не значит любить ушла значит так надо
# 16:06 26-08-2003 Куровна, обратиться
Знаете, чем женщины отличаются от политиков?
Если политик говорит "Да" - это означает "Может быть", если говорит "Может быть" - означает "Нет". А женщина. .. если она говорит "может быть" - это значит "ДА", если говорит "Нет" - значит "Может быть". .. Вам наверное не хватает настойчивости. А то, что она вам говорила "сокровенные" вещи после 2- х недельного знакомства, скорее об этих вещах полгорода, и все ждумают, что говорила она их только им. ..