психолог

13:11 26-08-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! я всегда отличалась мнительностью и повышенной восприимчивостью ко всему. К сожалению, сейчас у меня обнаружили вирус папилломы человека, и я просто не могу жить. Хожу и прислушиваюсь к своему организму и думаю, что скоро умру.

Ответы

# 15:03 26-08-2003 Куровна, обратиться
Набери в яндексе название своей болезни и почитай, много интересного. ..
# 15:49 26-08-2003 Марина, обратиться
На самом деле не все так страшно. Залечи эрозию, если есть. Сходи к хорошему врачу. Он сделает тебе все нужные тесты.
# 04:57 27-08-2003 Ната, обратиться
Сейчас, особенно в платных клиниках, находят все больше болезней, сходи к другому врачу - может диагноз не подтвердится!
# 05:30 27-08-2003 Настя, обратиться
Не спид это все- таки. От этого не умирают. Вирус этот сейчас распространенный. Обратитесь ко врачу и уберите как можно скорее кондиломы, если они есть. Ешьте больше витаминов и ведите здоровый образ жизни.
# 11:40 27-08-2003 Марья Ивановна…, обратиться
На завод Вам, в две смены - тогда под стуком машин дурь- то из башки и выбьет. Вы узнали, кто- нибудь умер от этого вируса? Да это также невозможно, как умереть от собственного чиха.
# 15:39 27-08-2003 Олеся, обратиться
Большое спасибо Марье Ивановне! Просто несколько сильных слов и дурь действительно из башки вышла.
Спасибо всем, кто ответил на мое сообщение.
# 12:10 28-08-2003 Таня, обратиться
Да ты что! !! ! У меня тоже этот вирус, да еще на его фоне и эрозия была, и куча другой гадости. Но я сделала все анализы, все вылечила, даже операцию пережила. И сейчас мой вирус заглох, анализы его не выявляют, что и требовалось. . Надо просто регулярно проверяться, вот и все. И вообще, этот вирус довольно распространен, и что всем теперь повеситься, что ли? Живи, радуйся жизни, просто про врача не забывай. И в се у тебя будет отлично! !! Уверяю, в жизни бывают кучи неприятностей ( от меня, например, ушел недавно любимый муж муж, нет понимания со стороны родителей, да и болячек хватает), но я не падаю духом, чего и тебе желаю! !! !
# 14:03 28-08-2003 Олеся, обратиться
Таня, спасибо! !! Просто большое спасибо! !! У меня все в порядке ( с головой : -)), и я буду радоваться жизни и делать ее лучше! Удачи!