психолог

17:28 26-08-2003 / Света, обратиться

У меня пропало желание жить. Не в физическом плане. Просто постепенно пропали все желания. Во мне что то оборвалось, знаете это как будто тебя дергали все время за определенные ниточки, а тут ниточка которая отвечала за желания и чувства оборвалась. НЕ ХОЧУ стало нормально для меня. Я думала, что надо действительно отвлечься, пойти в бассейн, на ролики, но понимаю, что я не хочу. Мне не интересно жить. Люди проходят как тени. Они не раздражают, но и не вызывают интереса. Я ловлю себя на мысли, что слушая кого то или чего то отключаюсь, как бы ухожу в себя, при этом мысли отсутствуют полностью. Просто овощь какой то. Даже напиться не могу: -)))

Ответы

# 19:39 26-08-2003 Аноним, обратиться
Хех, такая же ерунда. Внутри одна пустота, вот я и написала ниже в конференции. Я равнодушна ко всему. А напиться стоит. Может рискнем? SliFka1@yandex. ru пиши. ..
# 07:21 27-08-2003 Gdm, обратиться
Poxoge na depressiy. Zaydite k psichiatru ili k xoroshemu psyxologu oochno.
# 20:10 30-08-2003 Маша, обратиться
Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - )Сама себе ищу оправдания. которых нет