психолог

22:11 26-08-2003 / Оля, обратиться

Мой муж часто засматривается на других женщин на улице, даже при мне может оглянуться. Я молодая, за собой ухаживаю. Чего ему не хватает? Кого он ищет?

Ответы

# 22:21 26-08-2003 Ира, обратиться
может ни кого и не ищет. все дело в том что мужчины по природе своей такие. только вот интересно он засматривается на всех подряд или на какой- то определенный тип женщин? если на всех подряд то он просто бабник и ему явно что- то не хватает, а вот если на каких- то конкретных дам, то там уже можно сделать соответствующие выводы. например, если он пялит глаза только на блондинок или скажем брюнеток, то значит его привлекают такие женщины, как делает например один мой знакомый мужчина, готов глаза сломать когда мимо проходит светловолосая девушка, кстати, жена у него брюнетка. а так вообще это не страшно, возможно просто это взгляды и ничего больше. людей ведь привлекает все красивое, будь то человек или автомобиль. я вот даже сама если вижу красивую девушку, хорошо одетую, которая выглядит потрясающе иногда оборачиваюсь, но это же ничего значит, просто когда видишь красивого человека на него приятно посмотреть и ничего более!
# 22:40 26-08-2003 Оля, обратиться
Ира, спасибо за поддержку. Наверное, Вы правы, но мне обидно. Так и вижу, что объекты его внимания торжествуют, а мне что остается?
# 04:17 27-08-2003 Нета, обратиться
оля, не переживайте. это Нормальное Мужское Поведение. Пусть себе смотрит, это у них типа "последняя возможность сделать вид что я свободен и могу рассматривать кого хочу", это просто гляделки и ничего больше. И это совершенно не значит, что ему нехватает чего- то с Вами. "Объекты его внимания торжествуют" - да не накручивайте вы себя, ситуация того не стоит. И Вы ведь и сами наверняка иногда засматриваетесь на кого- то или что- то красивое. В общем, главное чтобы у вас в отношениях было все ок, а на такие мелочи можно и нужно закрыть глаза.
# 04:51 27-08-2003 Ната, обратиться
А мне кажется, что у мужчин это на уровне рефлекса. Я тоже симпатичная, а муж за рулем все время головой вертит, причем не только на красивых. Меня это сначала напрягало, а потом поняла, что лично ко мне это никак не относится.
# 07:03 27-08-2003 Аноним, обратиться
ищет меня.
# 10:08 27-08-2003 Влад, обратиться
Нужно относится к этому философски, так как заметила Ира! Вот например моя девушка вообще не обращает внимания когда я заглядываюсь, потому что это понимает. И я понимаю, что ничего поделать не могу, это происходит как то инстинктивно и все красивое привлекает.
# 10:39 27-08-2003 Gala, обратиться
Если твой муж смотрит на кого- то, значит он нормальный мужик. Если есть на что посмотреть, то почему бы и нет.
# 11:35 27-08-2003 Марья Ивановна…, обратиться
Ваш муж принадлежит к категории самцов (есть отцы, а есть самцы).
# 12:56 27-08-2003 Man, обратиться
Извините, милый женщины - не согласен ни с кем. У любого мужчины внутри есть что- то от самца, что заставляет его обращать внимание на других женщин, но ОБОРАЧИВАТЬСЯ если рядом идет жена - это не что иное как признак неуважения к ней. Он показывает свое наплевательское отношение, зная что она будет чувствовать себя неловко в такой ситуации. Даже в отсутствии рядом жены оборачиваться на теток - не очень хорошо. Да, это делают все мужики, но надо знать меру и поглядывать в пределах разумного.
# 13:55 27-08-2003 Irisha, обратиться
Согласна с тем, что это проявление неуважения к жене. .. Хотя может мужчина просто глуп , и до него не доходят такие элементарные вещи.
# 14:12 27-08-2003 Olga, обратиться
Мне кажется, что ничего страшного нет. Но если Вам это очень не нравиться, то надо сказать мужу, что Вам это неприятно. Вредничать, наверное, не стоит, в смысле, ты меня этим злишь, а я тебе тем буду дразнить. Комплексовать, конечно, не стоит. Если это заставляет Вас больше следить за собой, тоже хорошо!
# 17:03 27-08-2003 Dela, обратиться
Man, не представляете, как приятно было читать ваш пост. Спасибо.
# 17:09 27-08-2003 Анна, обратиться
Присоединяюсь к Dela. )))))
# 08:09 28-08-2003 Ната, обратиться
Когда муж сознательно обращает внимание на других, да еще при этом обсуждает "параметры" и говорит: "милая, тебе не мешало бы скинуть 5- 20кг, увеличить грудь и т. д. ", тогда действительно это глупость и неуважение к жене. Такие крайности сразу. Мы же, девушки, тоже обращаем внимание на мужчин? И что это глупо? Это ненормально?