психолог

07:28 27-08-2003 / Киска, обратиться

Я хочу рассказать о своей проблеме. Было дело так. С Любой мы раньше были, не разлей вода. Но теперь все не так. Все так изменилось. К нам в школу перешел очень красивый парень, все девчонки за ним бегали. Я его сначала не замечала, но когда на новогодней дискотеки он начал обращать на меня внимание я в него влюбилась. Но он подумал, что я такая недотрога и меня нелегко завоевать, он перешел на Любу. Потом начал звонить ей и затем и мне расспрашивал у меня все про нее. Затем они расстались и в июне он решил меня добиться и добился. Мы были с ним один месяц. Потом он узнал, что мне предлагал дружбу другой парень и решил, что я ему изменяю, а я даже не решала ему говорить « да» , мы с ним расстались. Теперь он доканывает мою подружку Женю про меня. Он меня все еще любит и хочет со мной второй раз, но есть проблема два его друга Дима и Женя влюбились в меня с первого раза и хотят со мной угорать. Леша (мой бывший парень, который хочет со мной второй раз) набил одному из них морду, за то, что он поинтересовался у него про меня. И Леша теперь хочет со мной попробовать еще раз зимой. Но у меня есть другой на примете. И их обоих я очень сильно люблю. Что мне теперь делать?

Ответы

# 11:05 27-08-2003 Аноним, обратиться
А что именно Леша "хочет с тобой во второй раз"?
# 11:27 27-08-2003 Марья Ивановна…, обратиться
Киска, а сколько Вам лет? Какой- то детский сад у Вас там. Расскажите все своей маме, она Вас жить научит. За голову возьмитесь. Вы все- таки в школе, а не в пансионате или доме отдыха.
# 13:11 27-08-2003 Антон, обратиться
Идите в школу и займитесь наконец учебой. А то лет через 5 вы будете никому не нужны вообще.
# 16:39 27-08-2003 Рыжая, обратиться
Кисуня, вы молодец, вы даже успели научиться пользоваться Интернетом, несмотря на бурную, загруженную любовью молодость. .. Вы даже иногда ставите запятые в предложениях. .. Только я не поняла, почему Леша хочет второй раз именно зимой. Он хочет обладать вами в медвежьей шубе на снегу? А в июне у вас целый месяц за один раз пошел? Это мне напомнило старый анекдот, когда жена изменила мужу за отпуск всего дважды: один раз с футбольной командой, а второй - с симфоническим оркестром. Вы опишите ваших любимых поподробнее, а мы здесь сообща решим, на ком вам лучше остановить свой выбор. Хотя, вероятно, нам придется тяжело, учитывая многочисленные достоинства ваших избранников.
# 01:39 28-08-2003 Фурька, обратиться
ЭХ, оставайся одна. Правда детский сад. Найди парня постарше, школа это полная чушь, там надо ток учиться. .. .вот у меня золотая, и в школу ток учиться приходила, а не с мальчиками мутить, зато вне школы был мальчик намного старше, хоть поумнее найди, мож и сама поумнеешь. А то им походу одно тольк и надо, да еще и зимой. .. хе. .
# 03:48 30-08-2003 Батько Махно…, обратиться
Правильно советуют тут тебе доченька, учись лучше а то станешь такая же как некоторые здешние тетки - без мозгов и без мужика, только чужие косточки перемалывать