психолог

01:49 28-08-2003 / Анюта, обратиться

Как жить дальше? Как найти силы забыть самого любимого человечка на свете? Как набраться смелости прекратить с ним отношения? Зная, что я его люблю и он меня. Хотя в его любви не совсем уверена, но он сказал, что любит. Просто мы поругались из- за глупости, что я просто нетоно выразила мысли, собралась погулять с подругой, он наорал на меня и сказал, что между нами - все. А мне больно, я плачу, не сплю, не ем, не хочу жить. Так вот из- за ерунды. Что делать?

Ответы

# 02:17 28-08-2003 Лелька, обратиться
Анюта, если любовь настоящая и крепкая, то вы помиритесь. Ну что за детский сад? Какие- то глупые условия: -(Наберись сил и поговори с ним, думаетя, что истинная причина не в подружке: -)
# 10:52 28-08-2003 Ася, обратиться
Только не вздумай просить прощения за то, что хотела погулять с подругой, за то, что не точно выразила мысли. .. Иначе в дальнейшем он будет тебя подавлять. Поговори с ним на равных, как два взрослых, умных человека. Если он не готов к обсуждению - не стоит продолжать отношения. Пусть сперва дозреет.
# 12:32 28-08-2003 Аноним, обратиться
погулять с подругой. .может не все знаем, почему наорал? Не часто- ли с подругой?
# 10:53 29-08-2003 Лия, обратиться
Анюта, начинайте взрослеть и учитесь строить свою жизнь не зависимо от настроений своего мужчины. Конечно трудно, но чем раньше вы это освоите, тем в дальнейшем будет легче. А чтобы меньше плакать занимайте все свободное время, учитесь, занимайтесь чем только можете, ведь на людях вы не будете плакать, а придя домой просто заснете от усталости. И все нормализуется само собой. Девочки, не стоят мужчины ваших слез, приберегите их для себя и своих детей.
# 11:52 29-08-2003 Змея, обратиться
Во- первых, прекратите себя мучить. Потому что Ваши недосыпания и недоедания обязательно скажутся на Вашей прекрасной внешности. Любить надо прежде всего себя. Если Ваш мужчина поймет, что без него у Вас все будет хорошо, то и прибежит возможно. Во- вторых, вообще не понятно из- за чего он разозлился. Если Вы неправильно выразились, то всегда же можно объясниться верно. К тому же, что значит наорал? Зачем Вам мужчина- истерик? Таких надо сразу затыкать. Но дело может в том, что он устал от Ваших отношений, он раздражен, тогда уж любой повод поругаться- хорош, даже самый нелепый.