психолог

08:41 28-08-2003 / Ася.С, обратиться

У меня такая тема: В 13 лет дружила с мальчиком. Он меня Оч. любил. Ему было 17. Первая любовь и все такое. Разошлись из- за моей глупости. В 13 мне все казалось не важным. Сейчас мне 23. Есть муж, дочь. Но я оч. часто его вспоминаю. Храню какие- то письма. Читаю "его" книги, слушаю "нашу" музыку. Отношения были абсолютно платоническими. Было настолько сильное взаимопонимание! Другого такого человека я не встречала. А замуж вышла когда играли гормоны. в 17. Они отыграли. И теперь я не чувствую почти ничего. Вчера встретила того, первого, и так меня сегодня КОЛБАСИТ. .. Я понимаю, что так нечестно. Что не имею права вмешиваться в его жизнь. Что должна думать о ребенке, но не могу. Причем у него примерно такое же состояние. Рассскажите если у
Вас было что- нибудь подобное. Или просто выскажитесь. Спасибо, что дочитали до конца : )

Ответы

# 13:22 28-08-2003 Аноним, обратиться
http: // homefamily. rin. ru/ cgi- bin/ story. pl? id= 90
# 14:30 28-08-2003 Куровна, обратиться
Я тоже в 13 лет в первый раз влюбилась. До безумия! 5 лет жила только одной мыслью о нем. Страдала! !! Отношений вообще никаких не было. И наверное поэтому, он так и остался для меня идеалом. После этого прошло много времени, и влюблялась не раз, и любила уже настоящей не надуманной любовью. Было у мнея такое как у вас, что шла по улице и случайно его увидела, тоже трясло неделю. .. Но все это проходит, если тебя окружают реальные проблемы: муж, дочь. .. это люди реальные, вы ошибаетесь, если думаете, что с НИМ было бы точно все не так. Просто с ним вы не делили проблемы, не рожали ребенка и т. д. , неизвестно, каким бы он оказался. Так вот, я свого уже не видела лет 5, но вот какой феномен: когда у меня начинаются какие- то проблемы в личной жизни, я все время хочу уйти к нему, хотя это бред, он, наверное, уже детей кучу нарожал и даже не вспомнит меня, но вот, как только у меня чего- то не ладится, всегда вспоминаю его. Я думаю у вас прежде всего сейчас проблемы во взаимоотношениях с мужем. Разберитесь с этим сначала, ведь не чужой человек все таки. А с этим конечно лучше бы вам не видеться, но думать иногда о нем, я думаю, не вредно.
# 23:01 28-08-2003 Змея, обратиться
У меня в детском саду тоже были очень душевные отношения: ))13 лет- это тоже детство, возможно Вы просто неправильно оцениваете этого молодого человека, все еще детским взглядом. А во взрослой жизни он может оказаться совершенно другим человеком.
# 03:15 29-08-2003 Лелька, обратиться
Змея, я влюбилась в тринадцать, сейчас мне 25 и моя любовь- мой муж, что же здесть страшного? Ася, я тебя олично понимаю, но коль сложилось так, что уже семья и дочурка, сохрани свою любовь как самое светлое воспоминание! -)
# 01:16 30-08-2003 Я Есть Я, обратиться
Ася, зачем жить с человеком от которого, как вы говорите, не колбасит, когда рядом ходит тот, от которого колбасит, да ещё это колбоса взаимная : )) ? Может вам стоит возобновить пока чисто платанические отношения, как и было раньше, а там видно будет. Ведь в принципе взаимопонимания много не бывает и найти его в людях не легко. А на счёт рассказать если было такое в жизни. .. Было и даже замуж за него вышла. И всю жизнь ловлю себя на мысле КАК ЖЕ МНЕ С НИМ ХОРОШО! !! !!