психолог

12:36 28-08-2003 / Лариса К.…, обратиться

Умные люди! подскажите! мне 22 моему мужчине 34! мы любим друг друга! но он не может мне простить что у меня был кто то до него! Периодически бываю скандалы из за этого! (порой с рукоприкладством)

Ответы

# 12:41 28-08-2003 Лариса К!…, обратиться
Дело в том что оказалось что это его друг, но я не знала его тогда! а он изначально всё знал ему рассказли! Созрела для замужетсва , а он больше не предлагает! что делать! он наверное никогда не простит меня? Да и бьёт за прошлое 1 говорит женщина должна быть чистой! (а сам кобель)
# 12:57 28-08-2003 Таня, обратиться
Лариса, Вы знаете, я понимаю, что это для Вас нелегко, но я бы советовала Вам расстаться с ним. Он Вас просто не уважает! Ну как можно требовать от женщины такой глупости, тем более что он сам не ангел! А уж про рукоприкладтсво я вообще молчу. Он Вас по- настоящему не любит, а любит свои принципы только. А надеяться, что он изменится, поздно - ему лет уже немало. Я боюсь, что дальше будет еще хуже. Вы молодая и легко найдете себе нормального мужа.
# 13:51 28-08-2003 Аноним, обратиться
Слабый мужчина, который самоутверждается таким образом за счёт "любимой" женщины. Нашёл изъян с тем, чтобы она всегда была перед ним виновата. А уж бить за прошлое. .. так и вовсе. Стыдно для мужчины, не по- мужски себя ведёт! Никто не обязывал его строить отношения с Вами. Если у него такой принцип превалирует, почему он выбрал Вас, а не какую- нибудь "непорочную деву"? Получается, что для самоутверждения. И Вы лично перед ним не обязаны, чтобы у Вас не было никого до него. Уважайте себя и никому не позволяйте Вас унижать и манипулировать Вашей драгоценной жизнью.
# 14:27 28-08-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Если ваш "любимый" распускает руки, то остается только бежать от него. Лично я бы так и сделала, да еще покалечив его напоследок. Но есть такой тип девушек, которые находят в избиваниях какой- то кайф, только им вЕдомый. У меня есть две такие подружки- приятельницы. Одной ее любимый сначала сломал челюсть, а в другой раз ТАК ее отмудохал (увидел ее с кем- то рядом), что переломал все лицо, ей вставляли титановую пластину, и пол- лица у нее парализовало. Из- за него она резала вены, когда он умудрился жениться на какой- то малолетней дуре, у которой были уже дети, то ли 1 то ли 2, и она родила ему еще одного ребенка. Причем эта моя несчастная однокурсница очень умная и толковая девушка, а вот по жизни - полная дура. Вот такая реальная история, на основе которой можно снять плохое кино. Другую мою подругу ее муж ТАК отходил, когда она решила уйти от него. .. переломал нос, пинал ногами в живот, она, извините, кровью блевала 2- е суток, вся синяя отлеживалась две недели. А начиналось все с малого. .. Так что подумайте, что вас ожидает с таким неуравновешеным типом. Изуродует так, что потеряете красоту и здоровье. Удивляюсь, что в вашей голове еще живут мысли о замужестве и вы считаете себя виноватой перед ним ( что делать! он наверное никогда не простит меня? ). Придите в себя, Лариса!
# 14:51 28-08-2003 Рыжая, обратиться
Господи, Лариса, ну зачем вам муж- кобель, который вас еще и бьет? Хороша любовь! Прямо как в старой присказке: "Не важно, что пьет, не важно, что бьет - главное, чтобы человек был хороший. .. " Бросайте его, тут даже двух мнений быть не может.
# 15:04 28-08-2003 Анна, обратиться
Ларис. Ну посмотрите сами на мнения всех. Вас это не настораживает? О какой любви может вообще идти речь? Вас не пугает, что в 34 года мужчина может ревновать вас к прошлой жизни? ?? ? Да еще и бить Вас? Ларис. .. Вы же не на помойке себя нашли. .. Ну не унижайтесь Вы так. .. .
# 15:09 28-08-2003 Irisha, обратиться
Если мужчина любит, то он никогда не будет напоминать своей девушке о ее прошлых романах. Сам- то поди не девственником вам достался. .. А , еще, есть такие понятия , как УВАЖЕНИЕ и САМОУВАЖЕНИЕ без которых полноценные отношения невозможны. И, вообще, вот просто даже интересно, КАК потом вы с ним общаетесь. .. после того, как очередной раз он разобьет вам лицо. Расскажите.
# 16:23 28-08-2003 Рыжая, обратиться
О, еще один анекдот в тему вспомнила. Сидят дедуля с бабулей лет эдак по 80, чинно обедают, щи хлебают. Тут вдруг дед ка- а- ак ударит кулаком по столу - вся посуда вдребезги, щи на потолке. Бабка - изумленная - старый, да ты чего? - Да я ж тебя, с. .. , не девкой взял!
# 17:01 28-08-2003 Катрин, обратиться
Так в чем проблема?
Пусть чистую себе и ищет! Вы- то здесь причем? !
Я так вижу, он просто вас использует, мол, молодая, наивная. Да пошел он нафик! Простите за прямоту.
Всегда, когда мужчины ищут девственец, этого говорит о том, что ОН В СЕБЕ КАК В МУЖЧИНЕ СОМНЕВАЕТСЯ И НЕ МОЖЕТ ВАМ ПРОСТИТЬ, ЧТО КТО МОЖЕТ БЫТЬ (БЫЛ! !! ) ЛУЧШЕ НЕГО. Так что закомплексованный мужик пытается через вас решить свою проблему. Если вы себя настолько не любите и не бережете, то флаг вам в руки. Только на нем свет не сходиться клином. Он вообще никто, раз в 34 еще ищет девственницу и поднимает руку на любимую, если он действительно вас любит, а не только говорит (! ) Да кто бы ему чего не рассказал о вас прошлом, ему- то что? Вы ведь все равно с ним.
А если вас никто не убедил своими доводами, то предлагаю сделать следующее: найдите заступника (кто угодно - любой знакомый мужчина) и скажите своему 34 болвану, что если он вас любит, то хватит был закомплексованным и пусть изменит отношение к вам, а то в след. раз вы в долгу не останетесь и пусть его ваш знакомый хорошенько припугнет.

Правда, в ваши годы держаться за такого придурка просто глупо. Любите больше себя
# 17:42 28-08-2003 М, обратиться
Объясните ему, что главное не первый, а последний, единственный и любимый. И гланое - не пытайтесь при нем обсуждать Вашу прошлую жизнь. Одно плохо, если ему 34, а он устраивает истерики, он или больной или дурак. Кстати, до Вас у него что, никого не было? Если это так, то сочувствую. .. .. ..
# 22:45 28-08-2003 Змея, обратиться
Все мужчины по натуре собственники. Мой тоже переживает, что он не первый, хотя понимает, что в современной жизни девственности уже чуть ли не в 6 классе лишаются. Обидно, что когда они сами гуляют, надо чтобы девушки им сразу все отдавали, а жениться им охота на девственницах. Причем свои поступки они объясняют тем, что они мужчины, а значит можно. Вот отсюда и рождается феминизм: )Надо просто не рассказывать о своей прошлой жизни. Как в песне"кто у нас не первый, тот у нас второй"
# 02:17 29-08-2003 Лелька, обратиться
Лара, ну и зачем тебе этот старый кобель? Интересно, сколько девственниц у него было до тебя за его- то годы? Бери ноги в руки и удирай, пока не вообще не убил. Садист какой- то: -(
# 08:35 29-08-2003 Аноним, обратиться
Ну, это уж кошмар какой- то. Ты же не изменяешь ему сейчас? Так тогда какая ему разница, кто там был до него. Надо было значит искать себе девственницу. Как можно упрекать человека за его прошлое? Мало ли чего у него там только не было? Он об этом не хочет подумать? Вот спроси его об этом.
# 11:45 29-08-2003 Man, обратиться
Лариса! Мужчина который бьет женщину - не мужчина. Не стройте иллюзий насчет будущих отношений с таким человеком. А если говорит что женщина должны быть чистой - пусть такую себе и ищет. О чем он думал когда начинал с Вами отношения. Говорить об этом теперь и тем более обвинять Вас - по- моему это признак просто слабоумия. По- другому и не скажешь. Не верится что такие м. .ки в жизни встречаются. Стыдно даже. : ((
# 15:11 30-08-2003 Lenochka, обратиться
Situacija ochen znakoma. .. Moi paren menia toze revnuet k moemu proshlomu, no do sor eto ne doxodit. .Da i ja ego revnuju k byvsim devushkam. .Eto vsio ochen estestvenno. .Glavnoe, pust pojmet, chto sejcas on dlia tebia samyj- samyj! !! A voobse glupo konechno tak postupat. .Ladno moemu parniu 20 let- molodoi ese, mozno prostit. .A emu uze davno pora povzroslet. ..