психолог

12:46 28-08-2003 / Яна, обратиться

Люди! !! Срочно! !!
Я в панике. .. Объясняю ситуацию. .. Встречалась с парнем. Любовь и всё такое полгода. .. В последнее время отношения немного расстроились. Пропал на два дня и появившись аявил, что женится на девушке нашего общего друга. Что на них нашло не знаю. .. .Говорят - любоф. Сегодня после 15. 00 придёт ко мне за чем- то. Я его люблю. Вопрос: как мне себя вести чтобы он в итоге решил вернуться. Пожалуйста, не оставте без внимания!

Ответы

# 12:56 28-08-2003 Стася, обратиться
Заставить любить никому не дано, а будет все как будет! Только держите себя в руках, ну или не держите, как сердце на тот момент подскажет!
# 13:09 28-08-2003 Аноним, обратиться
Да, я всё понимаю. .. .Ну хотелось бы пару приёмчиков : ) ну что бы хоть задуматься заставить. .. А то я прям в депрессии
# 13:35 28-08-2003 Dela, обратиться
Для начала - успокойся, это важно. Подумай о самом худшем варианте - он скажет, что уходит, не важно, к ней, либо просто. Думаешь, твоя жизнь на этом закончиться? Ерунда, все будет нормально. Конечно, больно, но многие через это прошли, и что важно - счастливы сейчас. Когда поймешь это, или хотя бы попытаешься, ты спокойно все воспримешь. А вот знать причину его поведения - ты имеешь право. Спокойно, без истерик! !! , поговори с ним - а там будет видно.
# 13:46 28-08-2003 Яна, обратиться
Да, мы уже говорили по телефону. .. За чем он придти хочет, я не знаю. .. .Он хочет быть с ней, у них любовь образовалась. У меня уже было такое, нечто подобное в юности ранней. .. Так тяжело переживалось ужас. .. И тогда и сечас любила. .. Не хочу опять тереять
# 13:48 28-08-2003 Классическая Ис…, обратиться
"друг ответил преданный, друг ответил искренно. .. "
# 13:51 28-08-2003 Яна, обратиться
Да ужж. .. .классичнее не придумаешь. .. Надо корефаниться с другом : ) А если серьёзно, то. .. .так хотелось бы совет. .. .Как повести себя
# 14:05 28-08-2003 Dela, обратиться
Все, что ни делается, к лучшему. Яна, я свою любовь тоже не сразу нашла. Если он уходит от тебя сейчас, значит мог бы уйти, будучи отцом вашего ребенка, а это еще больнее. Согласна? А конкретно о встрече - только не вздумай одевать на себя все самое лучшее и делать супер- макияж.
Знаешь, мужчины ценят спокойствие, сделай так, чтоб он понял, что теряет. Скажи, что жаль, но ты уважаешь его решение. И отпусти его, да вернется он, если твой. А если не твой - то зачем нужен. ..
# 14:40 28-08-2003 Анна, обратиться
Только не унижайся ни в коем случае. Сделай над собой усилие и все восприми без слез (тяжело, но надо). Не надо сильно приукрашиваться, но в халате тоже не стоит быть. Будь такой, какая ты всегда. Будь спокойна, улыбайся, предложи попить чаю и спокойно поговори. Он наверняка ожидает, что ты просишься к нему на шею и устроишь истерику. Но ты не сделаешь этого, чем его несказанно удивишь, согласна? Пусть увидит, что ты не умираешь от горя. Да, тебе плохо, но унижаться ты не собираешься. Он взрослый человек и должен нести ответственность за принятые решения. И еще. Если человек так легко может переключиться на другую, зачем тебе нужет такой человек? Даже если вы не расстанетесь, то ты никогда не будешь уверена в нем и подсознательно будешь ждать подвоха с его стороны. Тебе это надо? Жить в вечном напряге? Отпусти. .. Пусть идет. А время покажет. Выше нос! !! !! !! !!
# 16:30 28-08-2003 Стася, обратиться
Послушай, а проведи с ним прощальный вечер! .. .и отпусти! !! !
# 17:31 28-08-2003 Эмоция, обратиться
Милая, будет всё как будет и никак иначе, не суетись и прислушайся к Анне и Dele, они всё мудро расписали, ответ там, там же и приёмчики, мне даже добавить нечего. . разве что мою любимую цитату: если перед тобой закрывают серебряную дверь, то откроют золотую. Удачи! !
# 18:40 28-08-2003 Peter, обратиться
Mne kazetsa lubov sama vse reshit. Udaci
# 22:20 28-08-2003 Peach, обратиться
Существуют два варианта. 1- й сходть к к ритуальщикам и приворожить/ возвратить любимого, смешно, но на время действует. 2- й провести последнюю романтическую встречу, после которой у него должно остаться чувство, что ты его "безумно любишь и будешь ждать его вечно". Когда люди так скоропалительно женятся, через полгода начнутся проблемы, и тут он , конечно же вспомнит о твоем светлом чувстве и сделает попытку возобновить отношения, ну а тут уже можно им манипулировать, в зависимости от твоих целей. Но в любом варианте жизнь ты ему и себе попортишь, а тебе это надо?
# 14:36 29-08-2003 Анна, обратиться
Я думаю, что ты умная девочка и ворожить никуда и никого ты не пойдешь. Дабы любовь, всетаки, должна быть честной. И все привороты- отвороты рано или поздно возвращаются бумерангом назад. Я в этом уверена. Так что прежде чем это сделать, подумай: а нужно ли тебе это?
# 15:46 29-08-2003 Яна, обратиться
Спасибо огромное всем! Привораживать я его конечно не буду, т. к. я верущая и это как бы грех, да и действительно оно возвратится бумерангом.
Он приходил не вчера, а сегодня. .. Я говорила с ним спокойно. .. МНе тут ещё вчера много чего про эту девушку рассказали. .. Оказывается она с ним из- за квартиры и денег. А он не знает. ВОт. Так я донесла это до его сведения спокойно, давая понять, что я желаю ему счастья, т. к. есле бы не желала, то не стала бы этого рассказывать и это было бы большим сюрпризом для него в будущем. Короче, он меня выслушал спокойно и принял это всё к сведению. Думаю, что всё остальное по местам расставит время.