психолог

18:50 28-08-2003 / Irinochka, обратиться

У меня такой вопрос. Как мужчины относятся к женщинам, которые проявляют инициативу в начале отношений? Навязываются, т. е? Просто я, еще молоденькая девушка, девственница, мне оч. сильно нравится, т. е. люблю мужчину, который старше в два раза. Сначала мы случайно оказались вместе, едва не переспали, я отказала ему, но при этом сказала что люблю его и хочу быть с ним, но секса пока не будет. Потом я провоцировала его на всякие ласки, тисканья (как он говорит), дальше больше я каждый день стала твердить ему что люблю и очень хочу его. Вот уже долгое время я предлагаю ему сексуальные отношения, говорю что не спала ни с кем и жду только его, часто начинаю сама обнимать, целовать его, а он говорит что я веду себя развязанно, что вообще инициатива всегда должна исходить от мужчины. При этом он говорит что уважает меня. А как вы считаете, мужчины таких девушек не уважают, у них к ним пропадает интерес и все такое? Вообще это очень плохо со стороны и для самого мужчины, к кот. пристают? Я говорю что веду себя так от любви к нему, а он говорит что так себя ведут только дети. Как вы думаете в этих отношениях ещё можно что- то исправить?

Ответы

# 19:08 28-08-2003 Рыжая, обратиться
Ну одно дело инициатива, а совсем другое дело - навязчивость. Инициатива - это когда мужчина очень хочет, но боится или стесняется. И женщина ему дает понять или говорит прямо, что она очень даже не против дальнейшего развития отношений. А если у мужчины и в мыслях не было что- либо делать с какой- нибудь дамой, а она его ни с того ни сего начинает хватать за "там" и жарко шептать в ухо, что страшно его любит и хочет, то выглядит это ужасно. Мужчина, конечно, может в такой ситуации заняться с этой женщиной сексом, но, как правило, это первый и последний раз.
# 02:24 29-08-2003 Лелька, обратиться
Ириночка, ты не поняла разницу между увлечением и любовью. Оставь свое глупое занятие и дождись именно своего любимого, а не отдавайся позыву животной страсти, да еще предлагая себя. Ты что на помойке валяешься или видишь последнего мужчину на свете? Угомнись и брось навязывать себя взрослому человеку, из этого ничего, кроме боли в дальнейшем не выйдет. Будь независимой, ГОРДОЙ и счастливой! -)
# 11:42 29-08-2003 Роза, обратиться
А Вам, Irinochka, самой не противно так липнуть к мужчине, еще женатого? Зачем так унижать себя?
# 11:46 29-08-2003 Змея, обратиться
Если Вы его хотите, то надо брать! Просто делать это по- умному. Мужчине вообще в любви признаваться надо очень осторожно и в ранг святых не возводить. Соблазняйте его своим видом, но выглядеть надо на все 100! Пусть смотрит на Вас и локти кусает. Надо быть игривой, но не полностью доступной, а можно намекнуть, что возможно, что Вы и сподобитесь до секса с ним. Но это может пройти, если Вы еще не до конца все испортили.
# 11:57 29-08-2003 Аноним, обратиться
Мужчины, Ау- ууу! Где Вы? Ответьте, пожалуйста. ..
# 13:05 29-08-2003 Для Змеи, обратиться
А как понять все я уже испортила и не все пока? Он то знает что я в любую минуту готова пасть к его ногам. Так как мне сейчас тактику полностью поменять? Просто не обращать на него внимания или переключиться на кого- то другого? Так вдруг он только этого и ждет? Он мне один раз сказал что хочет чтобы я досталась очень хорошему человеку.
# 13:40 29-08-2003 Змея, обратиться
Мужчины вообще для меня загадка. У меня есть подруга, очень милая девушка, которая постоянно сама ищет встречи с одним молодым человеком. Ей от него ничего не надо, ни денег , ни внимания особенного, просто секс изредка. Так вот он еще и отказывается. Соглашается на десятое предложение. Просто многие мужики не ценят этого, большинство сами не знают чего хотят. Попробуйте все, попытка- не пытка. Но если он не реагирует сейчас, то тактику надо менять однозначно. Хотя зачем Вам так девственность терять. Полно мужчин, которые будут просто счастливы быть у Вас первым. А если он не ценит такого Вашего отношения, пусть валит: )
# 17:23 29-08-2003 Elena, обратиться
А, может, наоборот ценит. Почему- то все думают, раз мужик, должен на любую кидаться, а если она ему в дочери годится, он и думает о ней как о дочери. Что за примитив сводить всё к сексу? Просто порядочный мужчина. .. Самый лучший вариант, конечно, оставить его в покое. Это не проблема расстаться с девственностью. А то, что тебе, сейчас кажется любовью, может еще только предчувствие. В любом случае, никому в голову не приходит украсть чужую машину, только потому, что она вам нравится (а если приходит, то это уже криминал), так почему такая тяга к чужим мужьям или женам?
# 18:18 29-08-2003 Куровна, обратиться
Я чё- то не поняла с чего вдруг разговор на женатых перешел? Делай что считаешь нужным. Опыт придет со временем.
# 19:59 29-08-2003 Рыжая, обратиться
Куровна, ты не держишь руку на пульсе! Смотри ниже! Ириночка мечтает о женатом!
# 03:59 30-08-2003 Аноним, обратиться
отрицательно и весь сказ.
# 12:35 01-09-2003 Ella, обратиться
Интересно, Молоденькая девушка, сколько же Вам лет, если 14, то Ваши домогательства, попахивают криминалом (для него). Мужчине этому бежать от Вас надо по страшной силе. А Вы, если, действительно, любите, оставьте его в покое и не занимайтесь провокациями.
# 18:59 03-09-2003 Антон, обратиться
Разные мужчины относятся по разному. Если ваш сказал что ему не нравится, тогда естественно не следует этого делать.